Автор Тема: Половой акт с закрытыми глазами?  (Прочитано 1935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Половой акт с закрытыми глазами?
« : 10 Апрель 2017, 07:29:01 »
Сможете ли вы, провести полностью половой акт с закрытыми глазами? Вопрос к мужчинам и женщинам?

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Половой акт с закрытыми глазами?
« Ответ #1 : 10 Апрель 2017, 10:13:02 »
Неплохая идея для пары - повышает чувственность. Я это делал, правда не с закрытыми, а с завязанными глазами. С девушкой по очереди завязывали глаза. Если сразу обоим завязать - то плохо получается. Нужно, чтобы один руководил процессом.

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Половой акт с закрытыми глазами?
« Ответ #2 : 10 Апрель 2017, 13:14:48 »
Да, конечно делали и возбуждает сильно и нравиться такое особенно
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Половой акт с закрытыми глазами?
« Ответ #3 : 30 Март 2018, 09:02:16 »
Конечно смогу, что тут такого, это даже лучше, когда вам не сильно нравиться партнер, то вы доигрываете все фантазией. Но да, тут мы теряем часть того, от чего получаем наслаждение, так как я люблю лично наблюдать, за тем, что я делаю. Но вот один из моих случаем, когда мне было сложно открыть глаза. Как-то мы с девушкой занимались ночью сексом, а потом легли спать. Но я как-то не заснул и засиделся в интернете, естественно поздно лег. На утро, я проснулся. От того, что моя девушка начала трогать мой член, но я так хотел спать, что было все равно. Потом она на меня залезла, так как он стоял утром, а я спал. Она его погрузила в нужное место, а я уже не так спал, но глаза открыть не мог, я был в полусне. В итоге, она уже активно занималась со мной сексом, а я сонный не мог проснуться, как бы не было это забавно, но я больше ощущал удовольствие, если бы сам закрыл глаза и пытался почувствовать то же самое. По этому, в таких случаях это уместно, а в других, я думаю нужно отрыть их и сделать хорошо свое дело.