Автор Тема: Попадались ли вы?  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Попадались ли вы?
« : 17 Декабрь 2017, 09:39:28 »
Попадались ли вы посторонним на глаза при занятиях сексом?Вас заводит секс на публике? Некоторые парочки пробуют секс на улице. Им нравится рисковать и трахаться на людях.А как относитесь вы к публичному сексу?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Попадались ли вы?
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2017, 12:16:14 »
В принципе нормально отношусь к публичному сексу я. И заводит скорей этот факт меня больше
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Попадались ли вы?
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2017, 16:10:48 »
На мое мнение, публичный секс одно из самых интригующих вещей, но погодите, хочу поделиться с вами своим первым опытом, после которого меня осенило, что в этом что-то есть. Как-то давно, мы с моей девушкой занимались сексом, но это было в такой обстановке интересной. Это был вечер, я пришел в гости к своей девушке, так как она болела, но уже выздоравливала, ну и я заскочил только увидеть ее. В тот день все были дома, ее родители и дед еще, так вот, мы как-то сидели нам пришла в голову позаниматься сексом по тихому, а дома никто не спит и это было интересно, мы закрыли двери и давай. В целом тихо не выло, даже нам казалось, если кровать будет немного поскриповать, то это не заметно но вы же понимаете, что заметно. В конце концов, ее мама все поняла, но зачем=-то стала под дверью, и начала там убираться и что-то спрашивать. Мы в тот момент застыли как есть, а когда моя девушка отвечала маме, я решил потихоньку продолжить, и именно тогда это было очень не обчно. С тех пор, я задумался о сексе на людях, точнее на улице.