Эромантик - секс-форум, эротика, XXX-фото и видео, знакомства и интим

Секс и отношения полов => Оральный секс - минет и куннилингус => Тема начата: igors80 от 21 Декабрь 2020, 07:20:21

Название: О оральном секс?
Отправлено: igors80 от 21 Декабрь 2020, 07:20:21
Оргазм - сложный психофизиологический процесс, основы которого лежат в соответствующих процессах в головном мозге. Верите ли вы в силу оргазма в оральном сексе? У мужчин или женщин сильнее оргазм от орального секса как вы считаете ? Стоит ли заниматься не сколько раз подряд оральным сексом не будет ли проблем потом?
Название: Re: О оральном секс?
Отправлено: Марфа от 21 Декабрь 2020, 14:00:47
Заниматься сексом точно нужно и стоит. без секса будет скучно весьма. А на счет у кого сильнее оргазм наверно все завис от возбуждения пожалуй.
Название: Re: О оральном секс?
Отправлено: Ольга00 от 21 Декабрь 2020, 16:04:42
Я верю в силу оргазма от секса вообще. От орального секса оргазм сильнее на много. Конечно многое зависит от возбуждения..
Название: Re: О оральном секс?
Отправлено: elena от 22 Январь 2021, 12:30:14
Все зависит от возбуждения в оральном сексе и сексе вообще. На счет сильнее ,а кто больше возбудится у того и сильнее точно.А заниматься конечно стоит иначе и удовольствие не будет.