Эромантик - секс-форум, эротика, XXX-фото и видео, знакомства и интим
Секс и отношения полов => Оральный секс - минет и куннилингус => Тема начата: igors80 от 23 Октябрь 2019, 06:41:42
-
Оральный секс является одним из самых интимных действий, которое приятно обоим партнерам. Есть ли причины, из-за которых женщины не любят оральные ласки? Правда ли,чтобы снизить вероятность кариеса на 40 процентов, нужно заниматься оральным сексом не реже двух раз в неделю?
-
Что польза есть однозначно от орального секса. А на счет кариеса даже не знаю,что и сказать ха-ха.
-
На счет проблем в оральном сексе и вообще у нас нет. Мы всегда хотим секса не отказываем себе в этом.А на счет кариеса слашал тоже. Так,что сосите больше женщины у нас
-
Вообще к оральным ласкам мы готовимся серьезно и поэтому нам с партнёрам такое ласки особенно доставляют удовольствие. А на счет кариеса в такое не верю я.
-
А может кто хочет оральных ласк женщины???