Эромантик - секс-форум, эротика, XXX-фото и видео, знакомства и интим
Секс и отношения полов => Мастурбация, она же - онанизм, а также - самоудовлетворение => Тема начата: igors80 от 24 Февраль 2019, 10:27:03
-
Сам процесс мастурбации сейчас считается вполне естественным. Многие специалисты рекомендуют познавать свое тело, для того чтобы научиться быть более раскрепощенным в постели с реальным человеком.Как вы считаете помогает ли мастурбация раскрепоститься в сексе?Влияете ли мастурбация на ваше настроения и как интересно?
-
Лично мне мастурбация помогает узнать своё тело и понять,что мне доставляет удовольствие больше всего. И мастурбируют все рано или поздно уверена в этом.
-
Сейчас мне мастурбация полностью заменяет партнёра и хорошо расслабляет меня. А на счет настроения я не замечаю как-то.