Эромантик - секс-форум, эротика, XXX-фото и видео, знакомства и интим

Секс и отношения полов => Мастурбация, она же - онанизм, а также - самоудовлетворение => Тема начата: igors80 от 18 Март 2018, 09:12:18

Название: Пик мастурбации?
Отправлено: igors80 от 18 Март 2018, 09:12:18
На какое время года приходится ваш пик мастурбации?Буквально все занимаются мастурбацией на пике своей сексуальности - примерно в 20 летнем возрасте. Как часто мастурбируют мужчины и женщины?
Название: Re: Пик мастурбации?
Отправлено: Руслан_загадочный от 06 Апрель 2018, 14:48:06
Не могу быть уверенным, что мужчины и женщины мастурбируют только в эти годы, мне кажется, пока все работает, пока хочется, до тех формы и мастурбируем. отсутствие желание на оборот пугает парой, так как я знаю, что мужики и в сорок лет, таким способом отвлекаются от работы. При том, что у них могут быть жены или любовницы. Им нужна только разрядка и него больше. А если человек здоров и у него в жизни все хорошо, то сексуальное желание не будет теряться долгое время.