Эромантик - секс-форум, эротика, XXX-фото и видео, знакомства и интим

Секс и отношения полов => Мастурбация, она же - онанизм, а также - самоудовлетворение => Тема начата: igors80 от 06 Март 2018, 08:18:34

Название: Мастурбация и секс?
Отправлено: igors80 от 06 Март 2018, 08:18:34
Если человек страдает от того, что не может получить оргазм, мастурбация является прекрасной профилактикой.Полезна ли мастурбация как это может быть связано с хорошим сексом?
Название: Re: Мастурбация и секс?
Отправлено: Руслан_загадочный от 06 Март 2018, 19:37:11
Мастурбацию в этом плане можно сравнить с тренировкой. Это как в спорте, вы же не смогли бы достичь каких то рекордов, заранее не готовясь к ним. Так и мастурбация, это подготовка к хорошему сексу. Если в период воздержания, вы не будете заниматься мастурбацией, то ваш организм в этот момент отвыкает от этих ощущений. Это не значит, что у вас пропадет желание к сексу. Вы просто в момент полового акта не будете ощущать всех прелестей этой процедуры. Конечно после некоторых совокуплений, все станет на свои места. Но хочется же ощутить все и сразу. Быть как говориться под стать партнеру.