Эромантик - секс-форум, эротика, XXX-фото и видео, знакомства и интим

Секс и отношения полов => Мастурбация, она же - онанизм, а также - самоудовлетворение => Тема начата: igors80 от 02 Январь 2018, 09:48:27

Название: Мастурбация ночью?
Отправлено: igors80 от 02 Январь 2018, 09:48:27
Уверен,что многих интересует, нормально ли мастурбировать ночью и может ли это привести к негативным последствиям?Вредно ли мастурбировать, какие плюсы и минусы для женщин и мужчин?
Название: Re: Мастурбация ночью?
Отправлено: зинька от 02 Январь 2018, 12:55:01
Мастурбировать точно не вредно и уверена многие мастурбируют.
Название: Re: Мастурбация ночью?
Отправлено: Руслан_загадочный от 06 Февраль 2018, 17:08:40
Время суток, ни как не влияет на мастурбацию, кому как удобно, тот так и мастурбирует. Кто-то прячется под покровом ночи, как бы скрывается от самого себя. Все это комплексы. У кого то, только и есть время, что бы заняться этим ночью. Могу сказать одно, на качество мастурбации это ни как не влияет. Что касается, самой мастурбации, то это больше польза, чем вред. Как и для женщин так и для мужчин. Главное, что бы вы не забыли, что самоудовлетворение, это хорошо. Но, для чего-то бог парует. Так что если не увлекаться самоудовлетворением, а делать это только в тех случаях, когда вам не обходимо вам. То тогда ваш организм, скажет, только спасибо. Все хорошо в меру, не будем забывать об этом.