Секс и отношения полов > Оральный секс - минет и куннилингус

Куннилингус

(1/5) > >>

arslanow:
Лично я люблю доставлять женщине которая мне нравится такое удовольствие, вопрос только в том что это иногда не нравится партнерше.

bender2302:
Если девушка достовляет мне удовольствие, то я ей сообвецтвенно тоже )

Хасэ:
  Не вижу в этом ничего скверного - главное чтобы партнерше было приятно. Ведь девушки занимаясь оральным сексом получают оргазм намного чаще. А что может быть приятнее для мужчины радостного стона партнерши и сжимающих покрывало в комок ее нежных рук :)
  Интересно было бы подробнее узнать про техники куннилингуса - может кто-нибудь посвятить в это исскуство?

arslanow:

--- Цитата: Хасэ от 15 Сентябрь 2010, 17:33:54 ---  Не вижу в этом ничего скверного - главное чтобы партнерше было приятно. Ведь девушки занимаясь оральным сексом получают оргазм намного чаще. А что может быть приятнее для мужчины радостного стона партнерши и сжимающих покрывало в комок ее нежных рук :)
  Интересно было бы подробнее узнать про техники куннилингуса - может кто-нибудь посвятить в это исскуство?

--- Конец цитаты ---
Клитор безошибочно реагирует на всевозможные прикосновения. С ним можно играть самыми разнообразными способами – он любит, когда его целуют, мнут губами, облизывают, нежно прикусывают. Иногда он бывает чересчур чувствителен, и тогда женщина предпочтет ласки вокруг него, а не сам центр клитора. Причем одни любят движения продолжительные, без пауз, другие требуют кругообразных движений с перерывами. Однако нужно знать, что клитор плохо реагирует на щекотание, которое может свести на нет все старания. Не надо обращаться с клитором грубо! Поверь, неласковое прикосновение – это очень больно! Только представь, что кто-то сильно ущипнул за уздечку головки полового члена! Женский клитор – еще более чувствителен! Неумелые ласки, детские попытки найти волшебную точку и устроить над ней ряд экспериментов тут же сведут на нет возбуждение партнерши.
Прием, который стоит попробовать – это высунуть полностью язык, как будто вы собираешься слизнуть растаявшее эскимо. В таком положении полижи клитор снизу – вверх, и не останавливайся раньше, чем почувствуешь, что дыхание партнерши участилось, а ее стоны становятся более требовательными и сексуальными. Обычно эффекта достигают самые упорные, сумевшие продержаться не менее 30-40 повторений. И это только начало! Нужно делать это очень нежно, помни: клитор очень чувствителен! Если основательно потрудиться, оргазм партнерше обеспечен. Самые изощренные любовники часто прибегают еще к одному приему – он заключается в дразнящем дрожании кончика языка, изображающем своеобразный «язычок колокольчика», вибрирующий в самом центре клитора. Иногда партнерша возбуждается настолько сильно, что у нее наступает неожиданный и бурный мульти-оргазм.
И теперь – главный секрет, которым владеют в основном только лесбиянки, существенно тем самым превосходя в опытности мужчин. Далеко не всем женщинам одинаково приятны ласки самого клитора непосредственно! Просто необходимо исследовать языком всю женскую тайную область, кругами удаляясь от центральной точки – клитора. Не стесняйся спросить свою партнершу, на каком этапе она испытывает самое большое удовольствие! Узнав ее маленькую тайну, навсегда завладеешь ключиком от ее тела!

Хасэ:
Спасибо arslanow! Как только появится возможность сразу воспользуюсь советами, отчет напишу сюда же :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии