Секс и отношения полов > Знакомства в сети и реале, что лучше?

Секс через "Скайп"

(1/2) > >>

alanol:
Если раньше был секс по телефону, то теперь появился секс через "Скайп". Все тоже, только партнершу видишь и это не всегда увеличивает возбуждение. Те, кто умели говорить, часто не обладают хорошими  внешними данными, а те, кто обладает хорошей фигурой не може связать двух слов. Даже в вопросах секса.  К девушке обращаешься с просьбой показать отдельную интимную часть тела, она не понимает, видимо медицинские термины не для нее. Но, в принципе, это интресно, в социальных сетях можно даже бесплатные аврианты найти. За удовльствие.
Не хотите попробовать?

arslanow:
Я очень сомневаюсь, что девушки да в принципе и большинство мужчин согласяться обнажаться пусть даже через скайп, на мой взгляд через аську как то анонимнее чтоли, и реальнее

alanol:

--- Цитата: arslanow от 24 Сентябрь 2010, 22:20:28 ---Я очень сомневаюсь, что девушки да в принципе и большинство мужчин согласяться обнажаться пусть даже через скайп, на мой взгляд через аську как то анонимнее чтоли, и реальнее

--- Конец цитаты ---
Скажу так, через аську вообще редко проблемы бывают, а через скайп договориться можно, особенно если сам хорошо выглядешь. Я через одну из социальных сетей экперимент проводил. Но если бесплатно, то это любительницы или пьяные, так что качественного стриптиза не будет.

Хасэ:
Мало развитых сервисов :) в буржнете слышал это уже получило широкое распространение :)

alanol:

--- Цитата: Хасэ от 28 Сентябрь 2010, 12:06:54 ---Мало развитых сервисов :) в буржнете слышал это уже получило широкое распространение :)

--- Конец цитаты ---
Я зашел в  нашу сеть - предложений масса. Правда девушки пользуются спросом, но все равно найти можно. Насколько эьо хорошо? Думаю, что быстро надоест, А попробовать не хочется?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии