Автор Тема: Где Вы знакомитесь?  (Прочитано 9913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Где Вы знакомитесь?
« : 19 Сентябрь 2010, 23:23:04 »
Ответьте на простой вопрос: "Где Вы знакомитесь?"

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Где Вы знакомитесь?
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2010, 00:58:01 »
С кем? ;D

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Где Вы знакомитесь?
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2010, 11:08:17 »
Нет особых предпочтений :) Где есть симпотичные девушки, там и знакомлюсь ;D И все зависит от целей знакомства - если для секса то это лучше клуб, или вечеринка; просто для общения - в любом другом месте :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Где Вы знакомитесь?
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2010, 23:31:15 »
С кем? ;D

Обычно люди ищут знакомства в нескольких случаях: для брака, для секса и для дружбы (общения). Если последний вариант не обязательно предполагает встречи в реале, то первые два - предполагают. Вот именно о них и хотелось бы узнать поподробнее: где Вы завязываете знакомства для серьезных отношений и реального секса?

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Где Вы знакомитесь?
« Ответ #4 : 04 Февраль 2018, 08:19:46 »
У меня так сложилось, что все мои встречи происходли в реальной жизни, до того как я после длительных отноений как-то забил на них в принципе, я не хотел заводить общение на улице, тем более, как все это проходит, если ты знакомишься, значит это тебе в первую очередь нужно и с тобой как-то с высока, словно давай, покажи на что способен. Мне подобного не хотелось, просто не переносил на тот момент. Так вот, как-то лазил я в соц сетях, случайно наткнулся на девушку, понравилась как ни странно, хотя до этого я сильно приуныл и не чувствовал подобного какой-то период времени. Так вот, написал я ей, и та же реакция, как и при знакомстве на улице. Должен оговориться, если знакомство среди общих знакомых, или на вечеринке, то нет это, высокомерия, бывает даже заинтересованность. Но не суть, мы от сети, нк так вот, я знакомиться, а у нее такая реакция на все, что и знакомиться не хочется. В конце концов, я как-то сам нехотя писал ей, да бы что-то написать вечером, а потом она кто-то поняла, что я сливаюсь, ее поведение не приводит к желаемому и начала сама проявлять активность. В целом все успешно вышло, оказалась прекрасная девушка.