Секс и отношения полов > Эротические фетиши и секс

Стройные и длинные женские ножки. Эротично? Фото

<< < (2/8) > >>

Luchik:
Женские ножки нравится наблюдать не только мужчинам, но и женщинам. Я так понимаю в этой теме именно ножкам "поют дифирамбы". Буду знать куда выкладывать длинноногих красоток. Ну, ладно вам, мужчинам нравятся ножки, Эромантик, вы даже пояснили почему именно (кстати очень интересно было узнать), а почему мне , как женщине с обычной ориентацией тоже нравятся красивые ножки и тонкая талия и прекрасный румянец и гладкое личико, и круглая подтянутая попка, а не отвислый зад  ;D... Наверное потому, что это просто красиво?

Эромантик:
Безусловно, красота – страшная сила. А красота + сексуальность = гремучая смесь. Мне тоже одинаково приятно смотреть на красивых людей обоего пола. Насколько притягательно выглядит на пляже мужской торс с «кубиками» пресса и накачанными мышцами, нежели отвисший «пивной» живот. То же самое – приятно смотреть на стройных красавиц, только глядя на женское тело – еще испытываешь при этом и сексуальное  возбуждение. В этом разница.
Я тут подумал еще немного: почему же мужчинам нравится смотреть на женские ноги? Пришел к такому выводу: потому что они являются поводом для развития эротического воображения. Казалось бы, ноги никакого прямого отношения к сексу не имеют. Но если задуматься… Обнаженные ножки – это та из немногих частей тела, которые женщины могут открыто показать в обществе. А мы, мужчины, домысливаем все остальное: «Как бы шикарно ножки этой блондиночки смотрелись у меня на плечах…», «эти загорелые ножки я бы раздвинул с удовольствием…», «а за эти миниатюрные ступни наверно удобно держать ее ноги во время секса…», «вот бы она зажала мой член бедрами и помассировала…».
Да… Поймал себя примерно на таких мыслях. Получается, что красивые ноги – это очень сексапильно для женщины. Недаром у мусульман женщина не должна выходить в общество с открытыми ногами.

Эромантик:
 :)

Эромантик:
немного ретро-фото:

Эромантик:
 :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии