Автор Тема: Мешают ли волосы мастурбировать?  (Прочитано 2330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Мешают ли женщинам волосы в интим месте мастурбировать?

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Мешают ли волосы мастурбировать?
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2017, 20:28:18 »
Дело больше ни в том,мешают или нет, а в том, привыкли ли они к тому, что бы следить за собой. Любая девушка старается как-то за собой ухаживать, и только гада она запустила себя, ей это не только мешает физически мастурбировать, но и ментально, ведь она осознает свою запущенность. Но если девушка не приобрела навыки гигиены и тому что бы следить за своим телом, и допустила до того, что ей уже волосы лезут даже туда, то это уже плохо. Такие девушки уже вынужденны считаться с этим и они не замечают этого. 

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Мешают ли волосы мастурбировать?
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2017, 11:48:11 »
волосы мне не мешают и они не могут мешать. Они даже возбуждают сильней меня.
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Мешают ли волосы мастурбировать?
« Ответ #3 : 06 Февраль 2018, 20:37:29 »
Волосы у женщин, на клиторе не растут, по этому они ни как мешать не могут. Возможно могут вызывать некий дискомфорт. Я думаю представители женского пола, которые предпочитают пышную шевелюру у себя внизу. Даже не замечают их присутствие. Да и не всегда была мода на то, что бы удалять волосы на лобке и половых губах. И во все времена прекрасно мастурбировали и занимались сексом и ни чего ни кому при этом не мешала. Удаление волос, по моему мнению, это больше средство гигиены, чем улучшения качества секса или мастурбации. Все что заложено природой, не может мешать. За нас все продумали. Мы лишь делаем нашу жизнь комфортной.