Секс и отношения полов > Оральный секс - минет и куннилингус

Фелляция.Способ выражения любви или лишний и неприятный девушке процесс?

(1/4) > >>

Бельчона:
Слышала и читала много историй о том,как девушки ни за какие коврижки не желают глотать сперму.Сам факт присутствия ее во рту вызывает рвотные рефлексы.Лично я вполне приемлю подобного рода ласки,они очень сближают,это ведь соприкосновение с самым сокровенным,высшая степень доверия друг к другу.
Честно говоря,лично для меня причиной может стать либо нелюбовь к человеку(хотя это исключено,потому что я люблю своего мужа),либо неприятный вкус,от которого в принципе можно избавиться.Если предполагается оральный секс,мужчине в течении двенадцати часов до него не стоит употреблять алкоголь и есть острую пищу.Есть много чего,что нельзя делать,но это основное правило.
Расскажите свое мнение по этому поводу.

Эромантик:
Высшая степень блаженства – это когда все происходит с удовольствием и по любви (ну, или хотя бы по взаимной симпатии). Не зря же народ слагает песни: «Чем выше любовь, тем ниже поцелуи…». Лично я люблю взаимный оральный секс, как прелюдию к обычному контакту, а особенно в позе «69». Минет «с проглотом» - это уже целая отдельная тема для обсуждения, которая имеет своих сторонников и противников.
Мужчины, как известно, любят глазами. При этом, фелляция имеет еще и особенно сильный психологический эффект… Это даже можно назвать секс-оружием в руках женщин. Девушки, попробуйте дома подойти к своему парню, поцеловать его, а затем опуститься перед ним на колени, расстегнуть брюки, взять член в руки и… просто  посмотреть в глаза. Думаю, что пару секунд он будет в небольшом шоке, затем это сменится восторгом, когда губы коснутся головки пениса… Если ему разрешить кончить «куда ты сам хочешь», то 99% мужчин оставят свой пенис у вас во рту, пока не кончатся сладкие конвульсии. Проглотите сперму, все так же глядя ему в глаза, и вы станете самыми желанными. Поверьте, от таких женщин не уходят никогда.

Это было описание идеальной ситуации, с точки зрения мужчин. Чтобы не перестать быть очень приятным моментом в жизни, ей не стоит повторяться очень часто. Что касается вечного вопроса: «Глотать или не глотать?», то моя мужская точка зрения такова – пик оргазма наступает как раз в тот момент, когда сперма выплескивается толчками, и длится секунд двадцать. Поэтому когда мужчина уже кончил, то ему через некоторое время становится все равно, что станет с его  спермой. Если очень противно, то можно выплюнуть по-тихому в салфетку или на землю. Но некоторые мои друзья с этим не согласны, типа: «Проглотить важно, т.к. очень интимный психологический момент…». Я на этом не зацикливаюсь. К примеру, моя подружка отлично делает минет, но не любит глотать, и я не настаиваю, тем более – она любит, когда кончаю во влагалище…

Вообще мне повезло в жизни: моя самая первая женщина, и многие последующие, глотали сперму. Одна из бывших подружек говорила, что любит глотать сперму, но «ничего полезного в ней нет». И еще: «Этот миф придумали мужчины, чтобы оправдать свои желания». Самой кайфовой для меня прозвучала такая фраза от девушки (на втором свидании): «Хочу попробовать тебя на вкус!». И она сама сделала все, от нее зависящее, чтобы  получить результат, который ей понравился.

Ну, и напоследок, специально для «сомневающихся» в полезности спермы, приведу самые свежие данные международных исследований, которые проводили не только мужчины, но и женщины-врачи. Читайте, девушки, и не говорите парням, что «сперма не полезна для желудка»…

«Помимо приятных ощущений, оральный секс имеет лечебное значение. Вот какие преимущества получает от сосания члена именно женский организм:

Зубы. В сперме содержатся ценные минералы, укрепляющие десны. К тому же, имеющиеся в ней цинк и кальций не хуже дорогих паст способствуют восстановлению зубной эмали. Если заниматься оральным сексом два раза в неделю, вероятность кариеса уменьшается на 40 процентов.

Грудь. В мужской сперме содержится гормон простагландин. При попадании в организм он стимулирует выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. У женщин не только улучшается состояние кожи и волос. Благодаря эстрогенам увеличивается объем груди и бедер. И никаких пластических хирургов не нужно! Такой эффект достигается только при условии, что женщина глотает сперму.

Сжигание калорий. Ученые утверждают, что 26 минут французской любви сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 53 минуты орального секса, окончившегося оргазмом, уничтожают три гамбургера и пачку чипсов.

Антистресс. Вспомните, как в детстве вы сосали соску и как было хорошо. Во время оральных ласк стимулируются нервные окончания на губах и вырабатывается гормон окситоцин, обладающий расслабляющим действием. Также врачи отмечают, что сперма содержит липиды и аминокислоты, которые обладают отличным заживляющим действием при стрессовых заболеваниях желудка – гастрите, колите, язве.

Беременность. Глотая сперму, женщина получает дозу ДНК партнера. При будущей беременности это поможет плоду прижиться в матке. Ведь после оплодотворения иногда не срабатывает механизм "распознавания" белков партнера, и плод отторгается. Но при постоянном контакте со спермой организм привыкает к ней, и иммунная система не воспринимает белки как чужеродные. Так что, готовясь стать мамой, полезно принимать сперму не только по назначению…Перед зачатием врачи рекомендуют трехнедельную практику орального секса. Правда, тут одно "но": сперму обязательно нужно глотать, иначе все лечение насмарку».

Сосите на здоровье!

Beast1900:
Бельчона, молодец.

Солнечная:
Люблю, глотаю... правда, только с желанными мужчинами, хотя, что эт я, с другими и сексом-то не занимаюсь :D
не потому что вкусно или полезно, а потому что мужчинам так нравится... :-*

Бельчона:
ну тут я несколько несогласна."мужчинам так нравится".ну и что?а если он недавно ел что-нибудь остренькое?или может бутылочку пива выпил?вкус спермы тогда просто отвратительный.я лично стараюсь вообще тогда и минет-то не начинать,если знаю,что будет невкусно.потом еще долго ком в горле стоит.
была у меня одна история,тоже хотела приятное сделать.как только он кончил,тут же и увидел,чем я ужинала.вот с тех пор и задумываюсь прежде,чем начать.даже если мужчина любимый и желанный,против организма не попрешь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии