Автор Тема: Мастурбация как степень доверия.Ваши мнения.  (Прочитано 14130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Вы меня не понимаете.я могу при нем пошалить,но вот кончить никак не могу хоть убей.
А оргазм при простом сексе получили сразу или нужно было время, чтобы партнер понял Вас? Может и тут надо время, чтобы ум понял, что в какие-то мометы надо отключаться.
И все остались довольны

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
ха!!!я уже где-то писала,что при простом сексе я оргазма не получаю.вообще.никак и никогда.только от клиторальной стимуляции ртом или руками.причем когда это делает мне муж,я кончаю,а когда сама при нем хочу-нифига.
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Ой, сложно это ... я так же как и Бельчона не могу при партнере. Ясно, что следует к этому стремиться... думаю, что ему понравится. но куда девать неловкость?! Разве что как советует Эромантик, испить коньячку чарочку.  Наверное для начала надо попробовать это сделать в душевой кабинке... гладить не только его, а и себя... душевая кабина дает чувство защищенности и закрытости. Бельчона, думаю тебе тоже стоит это попробовать. А потом поделимся впечатлениями и достижениями в деле борьбы с неловкостью.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
нету у меня душевой кабины.и вообще муж отказывается со мной в душ ходить,я по его мнению слишком холодной водой моюсь.а его температура воды для меня кипяток.
Всегда ваша Наташа

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Вы меня не понимаете.я могу при нем пошалить,но вот кончить никак не могу хоть убей.
А может надо, чтобы он пример показал?
И все остались довольны

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
alanol, хорошая идея - плюсик добавляю! Почему бы и нет, не только же девушка должна себя показывать. Меня тоже об этом девушки в жизни просили, им было интересно на это посмотреть... После этого и взаимность запросто возникала  ;)

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
alanol, хорошая идея - плюсик добавляю! Почему бы и нет, не только же девушка должна себя показывать. Меня тоже об этом девушки в жизни просили, им было интересно на это посмотреть... После этого и взаимность запросто возникала  ;)
Меня тоже просили, им ведь это не менее интересно. И это действует возбуждающе на девушек. Только надо при этом стремиться показать, что все это возбуждение не только стимулировано самим, но и от присутствия девушки. Тогда и она может подключиться.
И все остались довольны

Оффлайн Laska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Секс-Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Потри спинку, плиз!
  • Ориентация: Гетеро
Не поняла - почему драчиловку в заглавии темы приравняли к доверию.
Больше не хочу.

Оффлайн valento

  • Важно научиться снимать напряжение, чтобы не полетели все предохранители
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Би
Надо избавляться от ложной стыдливости, закомплексованности, только тогда сможешь получить удовлетворение от воплощения твоих фантазий и ожиданий в реале. Главное - не стесняться, полностью раскрепоститься, довериться партнеру, быть готовым продемонстрировать все свои прелести в любой позе без всякой стыдливости, быть настроенным получить удовольствие начхать каким способом. Секс должен быть процессом получения удовольствия, наслаждения, а не процессом постоянного преодоления себя.
Уронив свое достоинство, сделайте вид, что оно не ваше.

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: Мастурбация как степень доверия.Ваши мнения.
« Ответ #29 : 05 Декабрь 2011, 14:04:33 »
... потом поделимся впечатлениями и достижениями в деле борьбы с неловкостью.

делюсь.научилась.целый год потребовался,чтобы перестать наконец смущаться  ::)
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Мастурбация как степень доверия.Ваши мнения.
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2011, 22:31:53 »
делюсь.научилась.целый год потребовался,чтобы перестать наконец смущаться  ::)

Ну блин, заинтриговала же! Ждем подробностей в деталях!

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: Мастурбация как степень доверия.Ваши мнения.
« Ответ #31 : 09 Декабрь 2011, 22:05:17 »
 ;D ой,Манюш,даже и не знаю,как объяснить.все как-то само собой стало получаться.просто реально надоело только от куни кончать.ведь нет ничего прекраснее,чем вцепиться ногтями в спину любимого мужчины во время оргазма.сам он никак не попадал в нужную точку,хоть я и показывала.сначала как обычно невероятно маялась,а в один прекрасный момент почувствовала,что вот-вот взорвусь,попросила притормозить.муж,правда,первое время возмущался,что я ему кайф обламываю в самый неподходящий момент,а теперь у нас с ним оргазм происходит одновременно.это ли не самое прекрасное,что может быть в сексе?непередаваемые ощущения,когда чувствительными после оргазма органами ощущаешь пульсацию горячей плоти  ::)
Всегда ваша Наташа