Эксгибиционизм и вуайеризм > Секс на публике

Публичный секс в клубе - смотрят все!

(1/12) > >>

Эромантик:
В продвинутом стрип-клубе такая ситуация может запросто возникнуть. Как вы относитесь к возможности трахнуть танцовщицу прямо на ее рабочем месте, если она заманит на подиум, разденет и возбудит, а секс правилами клуба не запрещен и даже одобряется? А если вы девушка, смотрите мужской танец и стриптизер предложит вам всего себя, как на фото? (Кстати, некоторые клубы столицы именно этим и завлекают постоянных посетительниц). Обсуждаем и делимся опытом.

Алик69:
Где же где, такие клубы то???? :P

Эромантик:
В этой теме представлен полный перечень самых раскрученных стрип-клубов Москвы. Если там такого и не покажут, то можно завязать нужные знакомства и найти нужные места  ;) ;) ;)

bender2302:
Очень много слышал про продобные клубы, но ниразу не был в них :-\ хотя желание есть  :)

Хасэ:
Друг работал фейсером в одном из клубов, и на какой то праздник сделали развлекательную программу для посетителей. На сцену поставили два стула и посадили 2-х желающих поучаствовать парней из зала. Далее парней поса-дили на стул и пригласили на сцену двух девушек и дали им задание - как можно быстрее возбудить парней. Выигравшая пара получала какой-то цен-ный приз. Одна из девушек, долго не думая, достала презерватив, расстегну-ла шокированному парню ширинку, и начала делать минет. Другая не желая проигрывать, повторила тоже самое со вторым парнем, только уже без пре-зерватива. Самое интересное, что весь клуб смотрел на это зрелище и парни, видимо застеснявшись, не могли возбудиться! Когда это дело решили пре-рвать фейсеры, посетители клуба яростно их останавливали:) Вот такой ка-зусный случай  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии