Секс и отношения полов > Секс-игрушки, белье, акссессуары, принадлежности

О секс игрушках?

(1/1)

igors80:
В любом секс-шопе обнаружится большой ассортимент игрушек, придуманных специально для парного применения. Новичков это обескураживает: зачем нужны игрушки, если вы есть друг у друга и у вас ничего не болит. Продвинутые пользователи расскажут, зачем! В этом вопросе пары разделились на два лагеря: одни используют в сексе буквально все, что не запрещено законом, другие не используют ничего. Какими секс игрушками пользуетесь вы? И во сколько лет примерно пришли к такому?

зинька:
Мы с партнёром моим одним фалос купили в лет так 20 и уже практиковали от скуки  в сексе

Ольга00:
Наш секс и игрушки с партнёром были наручники и фалос. Было дело любили себя по-баловать в сексе игрушками и вообще...

Эромантик:
Секс-игрушки дают дополнительный стимул и прилив желания. Некоторые - своим внешним видом, а другие - тактильными ощущениями. Когда представляешь, что с этим можно что-то сделать, то секс выходит на новый уровень. Особенно если пара давно встречается или живёт вместе. Согласен, что в юности никаких иных стимулов не нужно, но с годами в постели у многих появляются дополнительные резиновые пенисы или отверстия (как минимум).
Стремление к разнообразию - это всегда хорошо. По моим внутренним ощущениям, появляется оно где-то в возрасте 22-25 лет.
Первым секс-инструментом, который появился в моей жизни, стали наручники (как ни странно).  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии