Голосование

Вы занимались сексом на пляже ?

Можно выбрать 3 вариантов ответа.

Автор Тема: Секс на пляже / Sex on the beach - (опрос, фото и ваши истории)  (Прочитано 36690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Лето... Солнце... Песок... Море...
Топлесс и загорелые попки девушек. Почти обнаженные стройные тела нежатся у воды. Спокойствие и умиротворенность.
Но в то же время, более эротической атмосферы и не пожелать. Член то и дело наливается кровью и хочет выскочить из плавок. Как в такой ситуации не хотеть секса ?
До дома или до номера в отеле идти далеко и совсем не хочется... А подружка - рядом и совсем не против. Экстремальность такого секса еще больше подстегивает желание...

Вы вдвоем приехали на пикничок на отдаленный пляж или к лесному озеру. Никто и ничто не может помешать вашей страсти...

А может вы прогуливаетесь по ночной набережной, в романтической атмосфере. Целуетесь, но понимаете, что поцелуями дело не ограничится...

А как Вы поступаете в таких случаях? Голосуйте в опросе: можно оставить до 3-х вариантов и пишите свои истории в теме. Отдельное спасибо будет за новые фото в эту тему.

ИМХО: секс на пляже я бы поставил на вершину сексуальных удовольствий - это не только удовлетворение желания, но и блаженство для всего тела. Я люблю экстремальный секс - а такого приятного и полезного обществнного места лучше и не придумать. Поэтому все перечисенные в опросе варианты испытаны на практике - от мастурбации и далее по списку. Будет время - постараюсь поделиться впечатлениями... А пока переходим к фото и ждем ваших историй.



Все остальные фото с сексом на пляже - только в приложениях для зарегистрированных. (Также ищите фотки в соседней теме - "Фото экстремального секса и экстрим-эротика").

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
еще "горячие" фото:

Оффлайн Штирлиц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
Секс на публике (да в любом публичном месте!!!  :P) - очень даже заводит и возбуждает!!!!!!!!!!  8)
Сиськи - это наше всё!!!  В-)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
По некоторым зарубежным социологическим исследованиям, самыми популярными местами для экстремального секса являются – автомобиль, чужая постель и пляж. Американцы безусловно ставят авто на первое место по удобству и доступности секса в нем. (Учитывая размер их машин – да!). Экстремален ли такой секс – я бы его назвал умеренно экстремальным, также как и пляж. Но зато можно удачно сочетать такие места как «авто» и «пляж». У меня с этим связано множество прекрасных воспоминаний. Как правило, секс начинается в машине, потом оба возбуждаются все сильнее. Открывается дверь, потом используются разные позы, и наполовину уже из машины выходишь. Становится неудобно… В итоге девушка оказывается на капоте (удивительно удобное место для секса) и секс продолжается с новой силой и фееричным оргазмом в итоге. Потом с удивлением обнаруживаешь, что за каждым соседним кустом – отдыхающие, а почти рядом с тобой – довольные зрители. Зато потом можно продолжить уже прямо на песке: всё равно, все уже вас видели… Мы так занимались сексом прямо в городе, но на необорудованном пляже – просто проехали на машине по заросшей пойме к реке, между кустами, застряли в песке, разделись и начали трахаться. Я заметил одного «зрителя» - мужчина с пакетом несколько раз проходил мимо и вокруг нас, метрах в десяти, но он не прятался. Девушке я не сказал сразу, пока она не заметила его, тогда я сказал – «не переживай, он уже давно здесь». По моим ощущениям – довольно волнительно это делать, когда подсматривают, мне нравится. Девушка тоже была непротив и ей по словам тоже понравилось.

А иногда получалось так, что приезжаешь на берег реки, за городом, специально чтобы отдохнуть на природе и совместить это с сексом в уединенном месте. Но так как не всегда хорошо знаешь местность – иногда выходят казусы. Однажды заехали километров на десять от ближайшей деревни, проехали по берегу. Расположились на траве, разделись и искупались голышом. Пока стояли у машины и обсыхали – девушка опустилась на колени и стала делать минет… Минут через пять из-за кустов вышел рыбак с удочкой, так он и увидел всю эту картину с членом во рту… Пошел в другую сторону, по мелководью перешел к другому берегу и стал почти напротив. Мы занятие не прекратили, а даже перешли в плоское положение с введением члена куда следует. Рыбак все это время делал вид, что ловит рыбу, хотя наживку на крючок он так и не насадил. В общем, мы друг другу не мешали и каждый получил свою долю удовольствия (кто-то физического, а кто-то визуального).

Другой случай был очень похожий. Также заехали вроде бы подальше. Расстелили покрывало, разделись, устроили пикник, перетекающий в секс. Потом на нас в траве наткнулись случайно люди… Прошли мимо. Оказалось, что совсем не случайно. Просто мы расположились рядом с тропой, которую не заметили в высокой траве.

Однажды с девушкой похулиганили на берегу Волги, на небольшом пляже. Было лето и пошел сильный ливень, а мы подъехали на машине. Разделись и пошли в воду купаться голышом. Ни машин, ни людей вокруг не было – все разбежались. Потом вышли и решили устроить секс: девушка легла на заднее сиденье, а я стоял в проеме двери и держал ее ноги. Может и не очень удобно, но удовольствие получили.

Еще вспомнил… Катался с одной из подружек на лодке, тоже по Волге. Она сняла верх, а грудь у нее пятого размера. Так все купающиеся и рыбаки на берегу засматривались: у одного рыбака случайно зацепили леску – а он даже не заметил. Через полчаса такого катания, мне член уже мешал и мысли были только об одном, поэтому пришлось причаливать к камням, рядом с мостом. С набережной туда не спуститься и не видно, т.к. закрывали кусты и деревья. Там мы разделись совсем и перешли к сексу на камне. Надолго меня не хватило, т.к. перевозбудился. Я полез купаться, а девушка легла на спину, прикрыла промежность трусиками, но стала себя ласкать рукой между ног. Делала она это соблазнительно и заметно возбуждаясь сама. Через пару минут член мне уже мешал плавать и я еще поплавал на спине пару минут, направляясь к берегу. Влагалище у нее уже хлюпало, поэтому я отбросил ее трусики и сразу резко вставил член… тут у нее случился оргазм. Потом она призналась, что испытала одно из самых ярких сексуальных впечатлений: ощущение горячего солнца у нее между ног, эротические фантазии и неожиданно – твердый и ледяной член (от холодной воды). Дальше мы перешли к нормальному траху минут на 10. А потом с удивлением обнаружили, что и тут у нас были зрители. На мосту стояла молодая женщина, в темных очках, и делала вид, что смотрит на реку…

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
новые фото секса на пляже:

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
лето и секс на пляже продолжается:

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Неее, фотки конечно чудесные и вижу, что народ кайфует, но мне не понравился секс на пляже. Песок мешает, в воде этим заниматься низзя... можно всякого нахвататься. В луесу на листиках и травке лучшее  ;D А если еще есть палатка, то можно только этим и заниматься круглые сутки.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Неее, фотки конечно чудесные и вижу, что народ кайфует, но мне не понравился секс на пляже. Песок мешает, в воде этим заниматься низзя... можно всякого нахвататься. В луесу на листиках и травке лучшее

Ну никак не могу с этим согласиться. В лесу кто только по тебе не бегает: задолбают и комары и мухи и слепни, а то еще и клещи... Пляж намного круче. Мало кто из насекомых отваживается выползти на горячий песок. А чем песок мешает? Просто не нужно его насыпать куда не надо  ;D

В воде тоже неплохо. Для профилактики есть специальная жидкость - мирамистин, в аптеке стоит копейки. Я тоже раньше думал, что в воде неудобно. Но с супругой посетили Индию и сделали неожиданное открытие... Купили в аюрведической аптеке масло, вроде как массажно-ароматическое. Ну и использовали его во время секса. Спустя время пошли купаться... Выяснилось, что масло не смывается водой вообще  :) А проникновение в воде происходит даже лучше, чем на суше. Поэтому секс в воде был замечательный, особенно когда вокруг плавают дельфины  ;)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
новые фото:

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
ещё вот такой разный секс:

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Представляю вашему вниманию одно из лучших видео, найденных в сети. Более миллиона просмотров!
Продолжительность: 10 минут. Размер файла: 34,6 Мб Формат: FLV
Четверо нудистов-свингеров сначала купаются - парень выходит из воды с уже заметным стояком, а затем занимаются сексом прямо на нудистском пляже. Автор снимает скрытой камерой.
Они пытаются прятать свои действия, но у них плохо получается: за спиной иногда проскакивают случайные зрители-онанисты... Да и всем остальным видно. Девушка делает минет и мастурбирует уже явно для зрителей.
Люди на видео очень симпатичные и сексуальные, как девушки, так и парни.

Скриншот:


Ссылка для просмотра

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
и снова фото:

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
групповые совокупления на пляже и SexWife - жена не отказала ни одному подглядывающему вуаеристу:

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
продолжение приключений сексвайфочки:

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро