Автор Тема: Может ли женщина получить удовольствие от анального секса?  (Прочитано 2957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Может ли женщина получить удовольствие от анального секса? Уверен,что у многих женщин существует предубеждение против анального секса. Правда ли что женщина может получать удовольствие от анального секса?

Оффлайн зинька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Определенно, мужчины на эту тему говорят гораздо охотнее, чем их женщины. У многих женщин существует предубеждение против анального секса. И уверена,что удовольствия получают не многие женщины.

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
  Оргазм от анального секса на много ярче! Сама испытывала несколько. Многие женщины против анального секса,а если и используют только ради любопытства. 
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Часто многие кто испытал негативный опыт начинает все рассказывать как это не круто, а те кто смогли получить кайф от анального секса, они так часто не рассказывать, как те кто был недоволен. Так и выходит, что слух о том, что это больно, чаще слышно, чем об оргазме от него. Вот и выходит, те кто не пробовали, они упираются на предрассудки и не хотят пробовать, или лишний раз переживают и не могу расслабиться. НоПолучить оргазм вполне вероятно.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Может ли женщина получить удовольствие от анального секса?

Конечно может, я это утверждаю!
Я бы разделил женщин по отношению к анальному сексу на три категории.

Первая - которые приходят в ужас от одной только мысли о проникновении члена в задний проход и даже не хотят, чтобы к нему прикасались. Обычно такие говорят сразу "в попу я не даю". Видимо, был негативный опыт и боль.

Вторая - не любят анальный секс, но стойко терпят. Иногда ради партнера, иногда для разнообразия или просто попробовать. Типа "давай, но только по-быстрому". У таких в основном нет негативных ощущений во время анала, но особенного кайфа они тоже не получают.

Третья - получают удовольствие и иногда оргазм от анального секса. Обычно не говорят об этом, а становится понятно уже в процессе. Иногда девушка и не подозревает, что это ей может понравиться, пока сама не попробует.