Автор Тема: Как правильно заниматься анальным сексом в первый раз?  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Женский анус для них является сокровенным местом, которое, по сути, не является предметом полового акта, но может быть для этого использовано.Качество первого анального секса напрямую зависит оттого, как подготовлена партнёрша.От сюда вопрос Как правильно заниматься анальным сексом в первый раз?

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Я думаю, девушки не все хотят из-за того, что ходят слухи от том о болезненном процессе, но мы понимаем почему они в конце концов пробуют, так как и вагинальный секс тоже больный но все пробую. Вот именно с таким аргументом, стоит начать подготавливать девушку морально. И думаю когда вы уже начали, то стоит попробовать уже в первый раз, зайти пальчиком и потом на время перестать настаивать, потом она через время сама захочет продолжить. И вот только когда у нее появится это желание, тогда можно продолжать свое проникновение.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Все правильно, самое главное - это пробудить интерес и желание, а там само собой получится все.