Автор Тема: Все ли мужчины удовлетворяют свою партнершу?  (Прочитано 2848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Как известно для мужчин умение женщин удовлетворять их потребностям в оральных ласках является чуть ли не высшим пилотажем в сексе.Все ли мужчины удовлетворяют свою партнершу в оральных ласках? Так ли это важно для женщин или для мужчин? И как это в действительности влияет на секс?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Мне мой партнер нравится в оральном плане и в сексе. И менять не буду не на кого точно.
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Я считаю, что большинство мужчин, не удовлетворяют своих партнерш. Мужчины больше эгоистичны, и зачастую думают только о своем удовлетворение. Женщины, как правило, в своем стремлении, угодить мужчине, имитируют оргазм. Даже не понимают при этом, что они хуже делают себе и партнеру.Особенно если эти отношения на будущее, перерастут в более длительные. Редкий мужчина додумается поинтересоваться, а что же было не так? И, даже задав этот вопрос, наверняка в нем будет мало искренности. Конечно же, если не считать фригидность, то виною в этом сами женщины. На то мы и партнеры, что бы как говорится, обсуждать наши половые трудности.