Автор Тема: Считается ли оральный секс унижением?  (Прочитано 2700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Женщины, а как вы относитесь к моральным унижениям в оральном сексе? Считается ли оральный секс для девушки моральным унижением?
« Последнее редактирование: 13 Май 2021, 12:27:41 от Эромантик »

Оффлайн зинька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Считается ли оральный секс унижением?
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2017, 11:57:19 »
Я против вообще унижений и тем более в сексе :D
« Последнее редактирование: 13 Май 2021, 12:28:00 от Эромантик »

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Считается ли оральный секс унижением?
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2017, 01:27:59 »
Что за вопрос? Кто ищет, тот всегда найдет. Кто может со мной поспорить, отзовитесь. Старая, но очень мудрая пословица: на каждый горшочек, найдется своя крышечка. Она говорит, что мы не одиноки в этом мире, и найдется не один человек схожими с нашими желаниями.Надо только не гневаться на судьбу, и не опускать руки из за не удач в каком либо, не правильно нами понятом сексуальном опыте, а идти дальше. И, вот она награда, ваш партнер, как будто читает ваши желания, вы на пики блаженства, между вами самая настоящая, страсть, цель достигнута.
« Последнее редактирование: 13 Май 2021, 12:28:28 от Эромантик »

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Считается ли анальный секс унижением?
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2017, 11:18:35 »
Не знаю, от чего так повелось, что анальный секс не был принят обществом. Возможно с эстетической точки зрения. Хотя по уровню удовольствия, он не чем не уступает традиционному сексу. И, по этому я не понимаю, по какой причине, это может быть унижением по настоящему близким, друг к другу людям. Лишь в одном случае, я считаю это унижением и только лишь по тому, что я отношусь к группе гетеросексуалов. Когда идет носильное принуждение, занятие анальным сексом с однополым партнером, при традиционной ориентации. Все остальное на взаимосогласии, и приятными ощущениями для партнеров, знающими в сексе толк.