Автор Тема: Комплексы девушек?  (Прочитано 3071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Комплексы девушек?
« : 04 Апрель 2017, 08:17:36 »
Какие комплексы девушек вам знакомы в оральном сексе?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Комплексы девушек?
« Ответ #1 : 04 Апрель 2017, 11:17:47 »
Комплексы только в начале,а потом проходят. Сама на себе знаю и было просто не приятно брать в рот
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Комплексы девушек?
« Ответ #2 : 04 Апрель 2017, 13:13:05 »
У всех молодых девушек одни и те же комплексы, которые в большинстве случаев потом проходят.
Не хотят вообще брать в рот, не хотят без резинки, не хотят сперму в рот...

Хотя бывают и обратные ситуации. У меня была одна девушка, которая стеснялась раздвинуть ноги для того, чтобы я сделал ей куни. Несмотря на то, что там у неё все было красиво и прелестно. С минетом, кстати, поначалу обстояло так же с ней. Точнее - никак  :)
Пришлось долго её к этому готовить, потому что очень хотелось, а запретная конфетка в два раза вкуснее  ;)
Смотрели вместе порнушку (особенно где много оральных сцен), старался в эти моменты ласкать ей клитор рукой, чтобы закрепились приятные воспоминания. Ей нравилось - вся текла. Но заканчивали классическим сексом в полумраке и под одеялом.
Затем стал её приучать к обнажению на свету: играли в карты на раздевание. Иногда специально проигрывал, чтобы показать эрегированный пенис и как сильно я её хочу  :)
Однажды, когда оба остались без одежды - я предложил заняться оральными забавами. Она смутилась, но попросила тогда задернуть шторы совсем. После этого я расположился на полу - между её ног, а она сидя на диване. Долго решалась на то, чтобы пустить мой язык - сжимала ноги. Пришлось применить ласки руками, и только после этого она решилась. Понравилось обоим. В следующие разы сопротивления почти не было, а через пару месяцев она сама подставляла свои дырочки даже при самом ярком свете.
Кстати, минет я также получил, правда на следующий день и тоже в темноте, но это было даже чувственнее, чем обычно. Она даже попробовала сперму, чего я никак не ожидал, было здорово.

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Комплексы девушек?
« Ответ #3 : 21 Февраль 2018, 18:22:08 »
Мне кажется, девушки более брезгливые по своей натуре, а также более чистоплотны. По этому один из комплексов, это то что можно ощутить какой-то специфический запах. Они в этом вопросе, критически относятся не только к себе, но и к своему партнеру. На самом деле, это большой фактор, который может действительно оттолкнуть. И не только парня, но и девушку. Девушке за собой нужно тщательней следить, так как ее выделения идут постоянно, у вы это генетика. Так в основном с ними и связаны все переживания. Так же женщины больше расположенные к различным грибковым заболеваниям, которые так же отражаются на запах из влагалища.