Автор Тема: Женщина после 30, сексуальна или нет?  (Прочитано 10390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
 Природа распорядилась так, что женщин намного больше чем мужчин. А посему наверняка та же самая природа позаботилась, чтобы женщины более старшего поколения побыстрее освобождали молодым "место". Отсюда и увядание.  Частенько можно слышать, что в нашей постсоветской стране после 30 лет,это уже тетка престарелая. Какая же это ерунда! Ну, конечно же только если эта тетка не работает на ферме и не имеет обхват талии равным обхвату бедер.  :D тоесть если женщина следит за собой, то она и до 40-50 лет может быть эротически привлекательной. Это эталон к которому нужно стремиться! Ясный пень, что возможно придется не только мучить свое тело физическими упражнениями, но возможно и какую-то операцию перенести, но наверняка оно того стОит! Кстати я знаю, что если попка у 20-летней девушки обвисла (какой позор!!! природа заботится чтобы не обвисала - это же самое цветение!!!), а такое все же случается, то достаточно "покрутить велосипед" лежа на спине буквально 1 неделю. Чтобы достичь того же эффекта женщине за 30, ей придется этим велосипедом заниматься не меньше месяца и потом постоянно поддерживать время от времени форму ягодиц. Кстати, анализируя как-то внешний вид некоторых, проходящих мимо девушек и женщин, замечаю, что вислозадых (да простят мне девушки такое определение) девушек слишком уж много. Среди женщин более старшего поколения точно знаю невислозадые это те, которые занимаются собой. Ну, по поводу внешности можно сказать тоже самое. Но я немного отошла от темы. Спрашиваю у сильной половины человечества, считаете-ли вы женщин после 30 (и старше) привлекательными сексуально? Или сразу же вы их причисляете к старухам?
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Sokol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Секс-Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Би
Re: Женщина после 30, сексуальна или нет?
« Ответ #1 : 05 Январь 2011, 11:53:25 »
Не в коем случае женщин даже после 40 нельзя причислять к старухам-среди них бывают настолько сексуальные и привлекательные-девченки позавидуют! А уж о 30-40 ИМХО и говорить не приходится!

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Женщина после 30, сексуальна или нет?
« Ответ #2 : 05 Январь 2011, 23:08:52 »
Совершенно согласен!  8) Да, я тоже считаю женщин в возрасте старше 30 сексуально привлекательными!
Если 20-тилетняя девочка может привлечь мужчину упругой попкой, нежной кожей и плоским животиком, то женщина за 30 лет и более -  умело использует свою неподдельную сексуальность, которой трудно противостоять. Если женщина считает себя сексуально привлекательной - она в любом возрасте будет такой. А вот поддержание в порядке внешнего вида - это уже другой вопрос...

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Женщина после 30, сексуальна или нет?
« Ответ #3 : 21 Январь 2011, 00:56:16 »
Здорово!  :) Я рада, что мужчины ТАК думают. Сама-то я тоже так думаю, но хотелось это узнать от мужчин ))
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Женщина после 30, сексуальна или нет?
« Ответ #4 : 21 Январь 2011, 20:31:32 »
В 30 лет женщина во многом более сексуальна, чем в 20. Если она при этом следит за собой. Дело в том, что она уже больше знает и понимает как себя преподнести и поэтому ее сексуальность более очевиднадля многих. Но некоторые предпочитают очень молодых.
И все остались довольны

Оффлайн xatxi

  • xatxi
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Секс-Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • xatxi
  • Ориентация: Гетеро
Re: Женщина после 30, сексуальна или нет?
« Ответ #5 : 21 Март 2011, 20:07:32 »
Однозначно женщины 3а 30 менее привлекательны внешне (инстинкты панимашь))) НО! По активности и опытности в койке 20летние упругие малышки с ними рядом не стоят.. Потому вывод! Свет вырубил и тащи в койку кому за 40!)))
xatxi

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Женщина после 30, сексуальна или нет?
« Ответ #6 : 21 Март 2011, 20:53:29 »
Не-а, я без света не люблю! :)
Хорошо когда совпадает возможность эстетического наслаждения, при условии хорошей внешности, с возможностями всеми остальными.

Оффлайн xatxi

  • xatxi
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Секс-Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • xatxi
  • Ориентация: Гетеро
Re: Женщина после 30, сексуальна или нет?
« Ответ #7 : 22 Март 2011, 23:38:02 »
Не-а, я без света не люблю! :)
Хорошо когда совпадает возможность эстетического наслаждения, при условии хорошей внешности, с возможностями всеми остальными.
да да! и рыбку съесть...ну и т.д.. все сразу только в сказке бывает увы(
xatxi

Оффлайн Nick_O_Lay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Секс-Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Don't Worry, Be Happy!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Женщина после 30, сексуальна или нет?
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2011, 10:16:37 »
Если женщина следит за собой, то не сексуальной ее может считать только неопытный молодняк, не понимающий истинную женскую красоту, ведь она проявляется не только в подтянутости попки и упругости груди, а во взгляде, движениях...
Все зависит от того, как женщина сама себя воспринимает. Если ей 40, но она сама чувствует свою сексуальность, то двадцатилетней, такого чувства не имеющей, и тягаться с ней нет смысла.

Оффлайн Lovelas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
    • agency-empire.nu
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Женщина после 30, сексуальна или нет?
« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2013, 23:07:00 »
У женщин "за 30" есть много преимуществ.
Они знают чего они хотят, они умеют и главное - могут. В этом им нет равных.
А молоденькие могут взять только телом, но даже если бревно супер красивое, оно все равно бревно...
Да и потом все эти игры в недотрогу, боязнь перед родителями, отсутствие свободного времени и пр.... это минусы молодых..

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Женщина после 30, сексуальна или нет?
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2017, 21:43:20 »
Я на самом деле сам давно хотел попробовать с женщиной за тридцать, уж больно много их нахваливают, да и есть случай у моего знакомого, что после общения с ним, я начал засматриваться, если так сказать, на мамаш. Вот как мне описывал свой опыт, этот самый мой друг. Дело в том, он с ней как-то познакомился невзначай и на ее намеки очень смело отреагировал и в итоге обрел такую подругу, с которой очень легко в общении и на никак его не грузит своим присутствием. Они с ней видятся довольно редко, относительно конечно, мило общаются на свободные темы и в сексе ему приходится выкладываться, так как по его словам, она словно действительно чувствует секс на полную катушку. И как-то легко расходятся без лишнего общения друг другу не напряг. И слыша много похвалы в эту сторону, я понимаю ценность и сам желаю подобного.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Женщина после 30, сексуальна или нет?
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2017, 16:40:08 »
Кстати, пик женской сексуальности приходится на 34 года, и я с этим абсолютно согласен