Автор Тема: Секс через "Скайп"  (Прочитано 9840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Секс через "Скайп"
« : 23 Сентябрь 2010, 20:30:14 »
Если раньше был секс по телефону, то теперь появился секс через "Скайп". Все тоже, только партнершу видишь и это не всегда увеличивает возбуждение. Те, кто умели говорить, часто не обладают хорошими  внешними данными, а те, кто обладает хорошей фигурой не може связать двух слов. Даже в вопросах секса.  К девушке обращаешься с просьбой показать отдельную интимную часть тела, она не понимает, видимо медицинские термины не для нее. Но, в принципе, это интресно, в социальных сетях можно даже бесплатные аврианты найти. За удовльствие.
Не хотите попробовать?
И все остались довольны

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс через "Скайп"
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2010, 22:20:28 »
Я очень сомневаюсь, что девушки да в принципе и большинство мужчин согласяться обнажаться пусть даже через скайп, на мой взгляд через аську как то анонимнее чтоли, и реальнее

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс через "Скайп"
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2010, 11:35:24 »
Я очень сомневаюсь, что девушки да в принципе и большинство мужчин согласяться обнажаться пусть даже через скайп, на мой взгляд через аську как то анонимнее чтоли, и реальнее
Скажу так, через аську вообще редко проблемы бывают, а через скайп договориться можно, особенно если сам хорошо выглядешь. Я через одну из социальных сетей экперимент проводил. Но если бесплатно, то это любительницы или пьяные, так что качественного стриптиза не будет.
И все остались довольны

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс через "Скайп"
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2010, 12:06:54 »
Мало развитых сервисов :) в буржнете слышал это уже получило широкое распространение :)

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс через "Скайп"
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2010, 16:58:55 »
Мало развитых сервисов :) в буржнете слышал это уже получило широкое распространение :)
Я зашел в  нашу сеть - предложений масса. Правда девушки пользуются спросом, но все равно найти можно. Насколько эьо хорошо? Думаю, что быстро надоест, А попробовать не хочется?
И все остались довольны

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс через "Скайп"
« Ответ #5 : 30 Январь 2011, 15:34:58 »
Будучи девушкой не обнажусь перед камерой. Но могу понять молодых людей и подростков. Считаю, что если не во вред и все без пошлостей (хотя и этого чуууточку можно) почему бы и нет. Может быть будет больше спокойных молодых людей, меньше маньяков.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс через "Скайп"
« Ответ #6 : 10 Февраль 2011, 21:29:45 »
А я думаю тут от возраста не очень зависит, молодые просто больше скайпом пользуются, а так дело в воспитании, отношении к сексу, к острым ощущениям.
И все остались довольны

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс через "Скайп"
« Ответ #7 : 14 Февраль 2011, 11:15:23 »
Скайп постепенно завоевывает все возрастные группы... Поэтому скоро окажутся охвачены все  :)

По вопросу применения его в сексуальных целях - думаю, что здесь будет хорошо использовать принцип умеренности. Секс по скайпу должен быть безусловно, но в разумных рамках. Здесь соглашусь с Luchikом, маньяков будет меньше, когда у людей будет богатый выбор средств для самоудовлетворения. По принципу: подрочил и спать.  :)

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс через "Скайп"
« Ответ #8 : 18 Февраль 2011, 20:53:24 »
Скайп постепенно завоевывает все возрастные группы... Поэтому скоро окажутся охвачены все  :)

По вопросу применения его в сексуальных целях - думаю, что здесь будет хорошо использовать принцип умеренности. Секс по скайпу должен быть безусловно, но в разумных рамках. Здесь соглашусь с Luchikом, маньяков будет меньше, когда у людей будет богатый выбор средств для самоудовлетворения. По принципу: подрочил и спать.  :)
А может получится так - подрочил и пошел искать приключений?
И все остались довольны