Автор Тема: Стоит ли спешить в отношениях?  (Прочитано 7913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Стоит ли спешить в отношениях?
« : 14 Сентябрь 2010, 17:53:29 »
 Добрый вечер, знатоки интимных отношений, и те, которые, как и я многого в них не понимают. Интересен один вопрос и Ваше отношение к нему.
 Часто, начав встречаться с девушкой, я спешил скорее перейти от так называемого шоколадно-цветочного периода к более тесным отношениям и совместному проживанию. Но как только я добивался желаемого, интерес к выбранной девушке резко угасал, и жить вместе становилось невмоготу.
  Теперь я стараюсь, познакомившись с девушкой, получить максимум удовольствия от отношений, и наслаждаюсь каждой стадией знакомства. И мне стало интересно - когда я доберусь до финальной мне снова станет скучно? Как этого можно избежать?

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Стоит ли спешить в отношениях?
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2010, 21:31:35 »
Очень просто. Не спеши. Посмотри что за "цветочек" перед тобой. Пообщайся, позадавай вопросы, попробуй найти темы, интересные Ей. Найди общие интересные темы. Чтобы было интересно еще до.. интима. Скорее всего тогда тебе захочется с нею и дальше возиться. Ну, конечно, только в том случае если в девушке есть что-то интересное. А если нет интересного и ее главный впрос о деньгах и машине, то гони ее прочь... это паразит женского рода! Я сама женщина, но паразитов не люблю ни женщин, ни мужчин. Попробуй пригласить девушку не в бар, а например в парк на ролики... что она тебе скажет? Если посмотрит как на придурка... гони... нафиг тебе такая нужна... это "пустой кошелек", который только денег и хочет. Кстати хороший тест!! Я уже не одному тебе этот совет давала. У меня много молодых людей знакомых. Некоторые просто счастливы. После того как они пытались поддержать (или не поддержать) друг друга.... в действии же очень выявляется характер человека! Тебе надо общаться со скучным человеком? Неа... мне тоже. Предлагай встречи на картинговом корте в парке... азарт... тоже важный аспект!
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Стоит ли спешить в отношениях?
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2010, 00:30:19 »
Luchik, действительно классные советы, респект!

От себя добавить хочу. Есть же известная классическая схема проверки. Выбери себе наиболее понравившуюся девушку, прояви к ней знаки внимания, а затем делай вид, что не очень-то в ней и заинтересован. Вот тут и должны проявиться основные "точки соприкосновения". А дальше действуй по ситуации.

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Стоит ли спешить в отношениях?
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2010, 05:03:03 »
...  Теперь я стараюсь, познакомившись с девушкой, получить максимум удовольствия от отношений, и наслаждаюсь каждой стадией знакомства...
Это попытка обмануть самого себя и она тебе ничем не поможет. Поверь уж старому, повидавшему жизнь коту. На самом деле, из того как и какой ты подал вопрос, видно что тебе дай Бог 18 а максимум 20 - 22. Это я не для того чтоб обидеть или там чего, я помочь хочу.

Просто в этом возрасте, мы все  сексуально просто ГИПЕРактивны, гормоны бурлят и т.д. Поэтому ты ПОДСОЗНАТЕЛЬНО выбираешь и ищеш партнерш именно для секса и ессно таких и находишь, при этом не важно что ты сам себе думаешь. Не парся, это пройдет.  И когда придет время, встретишь именно свое. Знаешь как говорят, есть женщины с которыми хочется лечь переспать, а есть с которыми хочется проснуться.  ;)
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Стоит ли спешить в отношениях?
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2010, 07:53:08 »
Хорошая идея про ролики :) Shubin1409, думаю ты все таки прав. Когда общался со своим взрослым другом, ему уже около 30-ти, то он сказал, что все это придет со временем, главное тебя сейчас - получать удовольствие от жизни. Просто довольно часто после отношений с девушками остается пустота, и думаешь что поторопился, ускорил то, что люди растягивают на месяцы, а то и годы

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Стоит ли спешить в отношениях?
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2010, 01:01:49 »
Согласно одной из восточных философий, женщина во время каждого секса рождается, мужчина каждый раз умирает... Что то в этом есть... Вспомни ощущения после оргазма. А женщина наоборот становтся бодра, весела и полна инергии...

P.s. От так они с нас все время кровь и пьют... Ведрами... Поэтому она у них лишняя и вытекает периодически... :(
 ;D ;D ;D ;D ;D
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Стоит ли спешить в отношениях?
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2010, 15:50:09 »
Удерживать себя, если девушка согласна, глупо. Просто надо искать различные варианты, осовываясь на характере девушки. Есть такие, которые всю жизнь будут интересны, хоть это исключение. Важно, чтобы были общие интересы, тогда скучно не будет и важно, чтобы кто-то умел вести  за собой, а второй умел "идти" и ему было интересно.
И все остались довольны

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Стоит ли спешить в отношениях?
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2010, 23:38:27 »
Shubin1409
Цитировать
Знаешь как говорят, есть женщины с которыми хочется лечь переспать, а есть с которыми хочется проснуться.  ;)
Супер!
Большой плюс в репутацию!
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Стоит ли спешить в отношениях?
« Ответ #8 : 05 Январь 2018, 01:58:14 »
Думаю не зря была создана поговорка, про то что поспешивший, насмешит окружающих. В это истина, многие в чем-то могут быть банально не готовы. Так что тут нужна размеренность. Везде нужно все в меру, как-то постепенно, но и не оттягивать. Главное дать всему идти своим чередом. Тогда все будет как оно должно быть и потом не будет плохих ситуаций в ваших отношениях и меньше конфликтов.