Администрация сайта > Новости и события в мире секса

Секс-робот (шокирующее изобретение)

(1/3) > >>

Хасэ:
  В США создали первого в мире секс-робота. Теперь резиновая женщина может общаться с владельцем и по-живому двигаться. К примеру, если ее взять за руку, то она промолвит - "Мне нравится держаться с тобой за руки", - сообщается "корреспондент.нет".
О других выражениях Roxxxy (именно так ее окрестили создатели) остается только догадываться - пресса по понятным причинам не может печатать подобные высказывания.
  Секс-робот оснащен портом для подключения к компьютеру. С помощью специальной программы можно будет менять темперамент и пристрастия Roxxxy, также можно записать в память дополнительные фразы.
Стоить такой робот будет не дешево, а именно - от 7 до 9 тысяч американских долларов.
  Наталкиваюсь на мысль - разве бездушный робот может заменить пылающую страстью женщину?  :o Конечно же - НЕТ! Думаю, ученным следует изобретать предметы не для того, чтобы мужчины могли обходиться без женщин, а наоборот - сильнее притягивались к ним. К примеру, духи с ферамонами, как для мужчин, так и для женщин, какое нибудь интересное эротическое белье и т.д.

Бридж:
А мужчины секс-робота нет? ::) Чтобы ласковые слова на ушко говорил, а еще с уборкой помогал :)

Эромантик:
Бридж, а разве обычный мужчина для таких целей не годится?  ;D

Мужчина секс-робот существует только в виде специальных "трахательных" установок, насколько мне известно (по английски - fucking machines). И похож он больше на металлического Терминатора с резиновым дилдосом  ;)
Поищу фотки, где-то были..... Вот, что то типа этого  ;D ;D ;D

Хасэ:
Надо переснимать фильм Терминатор :D Восстание "трахательных машин" и резиновых секс-роботов  ;D
Думаю будет печальный фильм - на протяжении которого люди будут пытаться уедениться, но им будут мешать эти самые "трахательных машины" :)

Бридж:

--- Цитата: Эромантик от 17 Сентябрь 2010, 11:38:28 ---Бридж, а разве обычный мужчина для таких целей не годится?  ;D

--- Конец цитаты ---
Вы же только поначалу такие, потом у Вас интерес угасает - не хотите приятно удивить свою женщину: приготовить ужин, убраться в квартире, сходить в какой нибудь ресторан, а не в баню с друзьями, посмотреть вместе романтический фильм, а не футбол

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии