Автор Тема: Что мужчины должны делать?  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Что мужчины должны делать?
« : 06 Май 2018, 10:04:50 »
Что мужчины должны делать, чтобы женщины не обиделись на нах в процессе секса? Важно ли женщ нам получить оргазм в процессе секса?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Что мужчины должны делать?
« Ответ #1 : 06 Май 2018, 12:09:11 »
Прежде всего мужчина должен быть внимательным в сексе к женщине и нежным.... тогда точно секс понравится.
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн зинька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Что мужчины должны делать?
« Ответ #2 : 06 Май 2018, 16:36:14 »
Просто человеком нужно быть и все будет нормально.

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Что мужчины должны делать?
« Ответ #3 : 08 Май 2018, 14:46:00 »
Я бы сказал, что во время скса вы проявляете внимание к партнеру и стараетесь сделат ему как возможно болше, что бы ему все понравилось. Я лично воспринимаю секс, как некая форма альтруизма, со стороны мужчин, но если мы говорим о классном сексе как для девушки. А если мужчина решил получить удовольствие для себя и только, то весь процесс будет не долгим и девушка не получит никакого удовольствия. А в качественном, мужчина долго выкладывается не чувствуя никакого удовольствия и только когда его женщина стонает от удовольствие, ему становиться приятно. А уже в самом конце мы кончаем и это лишь пару секунд, я надеюсь девушки не думают, что ради этих секун мужина так выкладывался от получасу до часу, ему гараздо лучше пять минут покаптеть над вами. Но они так не делаю, лишь для того, что бы вам было хорошо.