Автор Тема: Что мужчины ненавидят?  (Прочитано 2645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Что мужчины ненавидят?
« : 11 Апрель 2017, 08:20:08 »
Что мужчины ненавидят в сексе больше всего?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Что мужчины ненавидят?
« Ответ #1 : 11 Апрель 2017, 11:25:43 »
 Я пока таких мужчин не встречала и мужчинам обычно нравится все в сексе
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Что мужчины ненавидят?
« Ответ #2 : 12 Апрель 2017, 14:04:47 »
Я думаю, что когда секс не заканчивается оргазмом. А вот причины этого могут быть разные...

Ещё (подумав): когда девушка отвлекается во время секса или заводит разговоры на посторонние темы  >:(

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Что мужчины ненавидят?
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2017, 14:05:55 »
В основной своей массе мужчины не любят женщин, которые не любят сам секс. Мужчинам не нравится, когда женщина в сексе холодна.Так же мужчинам не нравится, сексуальная не грамотность. Это не говорит о том, что женщина ни чего не знает, так как у нее нет практики. А не желание женщины, учится что бы доставить мужчине удовольствия. То есть, раз я уже готова на секс, то пусть и этому радуется. Так же это и касается и инициативы, женщина которая не проявляет инициативу, а ждет постоянно это от своего партнера, это так же досадует мужчин. Ну и конечно не ухоженных женщин, которые не следят за собой.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Что мужчины ненавидят?
« Ответ #4 : 29 Март 2018, 10:31:38 »
В основной своей массе мужчины не любят женщин, которые не любят сам секс
Не любят, но дают - это ещё полбеды. Хуже, когда не любят и не дают  :) С "холодной" женщиной не так всё плохо: можно, по крайней мере, доставить удовольствие себе, если ей всё равно. Или вдруг может проснуться "спортивный интерес" - постараться максимально возбудить её и раскрутить на страстный и бурный секс. У меня был такой сексуальный объект вожделения, и был секс с ней несколько раз. Очень красивая девушка и я хотел каждый квадратный сантиметр её тела. Ей секс был совершенно неинтересен, она об этом говорила прямо. Но я не ненавидел её за это, а просто наслаждался ею. Просто она такая есть.

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Что мужчины ненавидят?
« Ответ #5 : 30 Март 2018, 08:24:40 »
Да-да, насчет того момента, что могут не давать, это очень важно. Ведь я знаю, что многие кайфуют от того, как мужчина бесится, когда они его заводят, когда дают понять, что давай сделай это, а потом стоп. Как бы раздразнила, а потом ломается, это не правильно с ее стороны. Дума все же когда секса самого нет, то самой проблемы в нем тоже нет, так как если я выше писал о холоде в сексе, тут он присутствует и можно ответить, что именно в нем не нравится. А если говорить о том, что хоть дает, это да. Но если говорить о том, когда вот так не дает и обламывает, думаю секса это не косается и тогда точно нельзять найти что вам не нравится, даже забавно, когда после тких выпадов вам дадут, ты уже не будешь искать проблемы, все будет нравится.