Нудизм и натуризм > Домашний нудизм или: быть голым дома

Дома я всегда без одежды

<< < (2/6) > >>

alanol:
Домашний нудизм не всегда является проявлением сексуальности. Вот если у вас дом и он огорожен от других домов, и есть бассейн, то поплавать голым на виду у обслуживающего персонала - здорово, особенное если девушка, а если еще и парни в обслуге молодые, то я думаю, что все это возбуждает. А спать голым здорово и я не понимаю тех, кто это не делает. Само прикосновение одеяла и простыни к интимным вещам заводит.

Shubin1409:
В изменении взглядов общества на домашний нудизм, в первую очередь виноваты глобальные климатические изменения!  ;D

alanol:

--- Цитата: arslanow от 14 Сентябрь 2010, 18:25:49 ---Вообще то ничего предосудительного в этом конечно нет, а если есть дети? Не думаю что трясти мудями когда рядом твои отпрыски правильно, и потом, хорошо если твое тело действительно красиво, в смысле на него доставляет удовольствие смотреть, хотя бы даже самому.

--- Конец цитаты ---
Если тело красивое, то все зависит от возраста детей. Если  маленькие, то можно, лет до десяти.

Luchik:
Для любящей жены красиво тело мужа, каким бы оно ни было. Аналогично и для любящего мужчины. Знаете как в одном стихотворении написано "... и пусть ты похожа на чуть увядшую розу...", думаю вся красота все же внутри. И если хочется ходить голеньким (или погода напрягает, жара) то вперед... главное чтобы в пользу и не было вреда окружающим. А тем кто живет в одиночестве, так вообще... полная свобода действий  :D

Эромантик:
... и фото в тему ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии