Секс и отношения полов > Традиционный секс

Фистинг – как сексуальная практика

<< < (2/8) > >>

Эромантик:
они же, а также самостоятельная девушка:

Эромантик:
Продолжение разновидностей на фото:
- фут-фистинг (стопа почти целиком)  :o
- две ладони "лодочкой"
- анальный фут-фистинг мужчине (тоже стопа почти целиком)  :o :o :o
- самоудовлетворение (немаленькая ладонь, а вся поместилась)
- анальный фистинг женщине, 4 пальца

Эромантик:
Фистинг можно назвать универсальным средством, как для мужчин, так и для женщин, поскольку конечности у обоих полов одинаковые (разве что, размерами отличаются).

Я вот глядя на первое фото из очередной подборки, вспомнил про этот способ, но могу посоветовать более удачный вариант. Мужчина (или вторая женщина  ;)) располагается лежа на спине. Стопа натирается смазкой и размещается на возвышении (подушка, край ванной и т.п.). А женщина в позе наездницы пытается это в себя вставить. Такое расположение удобно тем, что партнерша может сама регулировать силу проникновения и не причинить себе лишнюю боль.

На фото 03-13 тоже интересный способ "двойного проникновения", своей и посторонней рукой.

Эромантик:
Ещё фотоиллюстрации: фистинг ручной и ножной, анальный и вагинальный -

Эромантик:
Слабонервным дальше не смотреть  8) Все трюки выполнены профессиАналками своего дела.
Супер-фото супер-фистинга. Такое действительно не всем под силу выполнить. Даже не знаю, что больше испытываешь, просматривая эти картинки: то ли возбуждение, то ли шок...
Наверное, больше возбуждает, кроме последнего фото  :o :o :o На нём как раз результат жесткого анального фистинга, сразу двумя руками. Получается пролапс - модное нынче развлечние в adult-индустрии. Хотя это термин и медицинский, но из него понятна суть: это выпячивание органа или его части, не покрытой брюшиной, через естественные отверстия (например, выпадение матки через влагалище или прямой кишки через анус).
Ну если мышцы в тонусе и хорошо тренированы, то в принципе все должно вернуться на место.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии