Автор Тема: Нравится ли вам, когда с вашей попкой орудует девушка?  (Прочитано 2467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Нравится ли вам, когда с вашей попкой орудует девушка, и как вы поняли, что вам это нравится ? С чего начинали?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Многим мужчинам не особо такое нравится и избегают ;D
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Ну в какой-то момент, когда вы с девушкой практикуетеанал, он тоже хочет вам засунуть дуда свой палец, посмотреть как вы отреагируете, асобенно после того, что вы с ней там делаете. Но лично я когда неожиданно для себя понял, что мне это вовсе не нравится, я почувствовал некое удивление, но и понял как пошел позыв сходить по большому сильно. Хотя я уверян, у девушек тоже самое когда мы начинаем, только они себя готовят к этому и им даже интересно, так как они привыкли, что в них вечно что-то вставляют.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Нравится ли вам, когда с вашей попкой орудует девушка, и как вы поняли, что вам это нравится ? С чего начинали?
Начинают все с одного пальчика, понятное дело, а там уже кто до чего готов дойти  :)
Когда нравится, а когда не очень: зависит от настроения, возбуждения, используемых инструментов и т.д.
Если всё удачно складывается, особенно при массаже простаты, то это вызывает более яркий оргазм.
Иногда посещают мысли насчёт девушки со страпоном даже, но выясняется, что далеко не всех девушек манит мужской анус.
Хотя бывают и любительницы поиграть с ним...
Наверно самое яркое впечатление, когда женский пальчик с длинным маникюром проникает внутрь, делает массаж, а затем... туда же проникает горячий язычок  ::)
Кто пробовал, тот знает эти ощущения...