Автор Тема: Сексапильная дама?  (Прочитано 1208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Сексапильная дама?
« : 29 Март 2018, 08:23:31 »
Признаки женской сексапильности. Практически одним взором сексапильная дама может привлечь внимание ЛЮБого мужчины.Признаки, по которым определяется сексуальность дамы ?

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Сексапильная дама?
« Ответ #1 : 30 Март 2018, 08:32:42 »
На этот счет, насчет взгляда и сексуальности, даже был случай который, врезался в память. Как-то я порвал со своей девушкой и мне не хотелось ничего нового, я думал о ней и друзья меня вытащили посидеть меня в одно заведение, пообщаться отвлечься и выпить. По мере того как мы сидели, возле нас на соседнем столике присел компания девушек с которыми было двое парней, а самих дам около пять, но не суть. Так вышло, что я как раз тк сидел, что не поворачивая головы видел их стол и иногда по мере беск=еды посматривал на красивых девченок, но не хотел даже и знакомиться, так как после разрыва б=мне стало на них все равно. Но как-то со временем, та девченка что мне понравилась больше остальных в той компании, начала на меня тоже посматривать и улыбаться. Я вскоре сам начал улыбаться, чувствуя смущение, но когла она поняла, что я ей понравился, начала на меня так смотреть, что я сразу понял, она меня хочет! И этот взгляд врезался мне в память, но когда мы собирались уходить, их компания тоже. В итоге я решил взять у нее номер в конце, так как от отсутствия влечения к девушкам, я загорелся от того как она на меня смотрела.