Секс и отношения полов > Знакомства в сети и реале, что лучше?

Секс через "Скайп"

<< < (2/2)

Luchik:
Будучи девушкой не обнажусь перед камерой. Но могу понять молодых людей и подростков. Считаю, что если не во вред и все без пошлостей (хотя и этого чуууточку можно) почему бы и нет. Может быть будет больше спокойных молодых людей, меньше маньяков.

alanol:
А я думаю тут от возраста не очень зависит, молодые просто больше скайпом пользуются, а так дело в воспитании, отношении к сексу, к острым ощущениям.

Эромантик:
Скайп постепенно завоевывает все возрастные группы... Поэтому скоро окажутся охвачены все  :)

По вопросу применения его в сексуальных целях - думаю, что здесь будет хорошо использовать принцип умеренности. Секс по скайпу должен быть безусловно, но в разумных рамках. Здесь соглашусь с Luchikом, маньяков будет меньше, когда у людей будет богатый выбор средств для самоудовлетворения. По принципу: подрочил и спать.  :)

alanol:

--- Цитата: Эромантик от 14 Февраль 2011, 11:15:23 ---Скайп постепенно завоевывает все возрастные группы... Поэтому скоро окажутся охвачены все  :)

По вопросу применения его в сексуальных целях - думаю, что здесь будет хорошо использовать принцип умеренности. Секс по скайпу должен быть безусловно, но в разумных рамках. Здесь соглашусь с Luchikом, маньяков будет меньше, когда у людей будет богатый выбор средств для самоудовлетворения. По принципу: подрочил и спать.  :)

--- Конец цитаты ---
А может получится так - подрочил и пошел искать приключений?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии