Автор Тема: Желание заняться сексом в определенном месте?  (Прочитано 2662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Случалось ли с кем испытать острое желание заняться любовью в каком то определённом месте?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Было конечно и такое тоже. И с трудом подавляла своё желание.
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
В такие моменты сложно, если твой партнер стеснительный. Я хочу сказать, что безусловно бывало, даже у такого партнера, только вот не все могут сами себе такое разрешить. Банально, мне как мужчине, бывало приспичит банально в парке, в итоге приходилось отбрасывать все свои мысли, так как она не может, ей не удобно. Но в целом, хотелось в местах, где можно незаметно, но в людных местах. Это больше возбуждает. Знаю некоторые в опасных для секса местах тоже желают, но опять же, если вы сможете совладать с партнером, так как нельзя быть в этом плане эгоистом, комфортно должно быть обоим.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Случалось ли с кем испытать острое желание заняться любовью в каком то определённом месте?

У каждого человека такое случается. И не всегда у партнеров желания совпадают, поэтому иногда приходится идти навстречу чувствам и страсти своей второй половинки, чтобы каждому было приятно.
Ну например, возбуждают меня моющиеся в бане женщины, у меня практически всегда встаёт  :) Но у моих подруг всегда в основном в бане основной мыслью было просто помыться.

А вообще практически всех возбуждает секс в экстремальных или общественных местах, вот только их лучше тщательно перед этим выбирать, тогда точно обоим понравится.