Голосование

Парни, как часто вы занимаетесь мастурбацией?

Автор Тема: Парни, как часто вы занимаетесь мастурбацией?  (Прочитано 24992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ass238

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Секс-Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
Я ответил в опросе свой вариант почему? Потому как частота самоудовлетворения зависит от многих факторов, от наличия партнерши или отсутствия таковой, если она отсутствует от возможности сексуальной близости с девушкой и так далее, потому может быть что и раз в неделю а бывает что и раз в день) В общем тогда когда очень сильно хочеться и и нет возможности с кем то заняться сексом, то вариантов нет только мастурбировать) :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Ass238, все равно выходит, что примерно раз в неделю в среднем, так же?  :)

У меня даже при наличии секса не удается прожить более 4-5 дней, чтобы себя не порадовать мастурбацией  ;)

Оффлайн Ass238

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Секс-Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
Re: Парни, как часто вы занимаетесь мастурбацией?
« Ответ #22 : 03 Декабрь 2011, 16:59:46 »
Да конечно, раз в неделю стабильно, но все же фактически почаще.  8)
Что касается того что Вы говорите о том что не можете без этого дела 4-5 дней прожить, даже при наличии секса, думаю что это связано с тем что человеческий организм требует очень частого занятия сексом и удовлетворения, так сказать "разрядки". Под частой "разрядкой" я понимаю не менее 1 раза в день. А если нет партнера постоянного или он есть так или иначе не всегда получиться "разрядиться", вот тут то и приходит на помощь мастурбация, которой можно заниматься практически везде и почти в любое удобное время! :)

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: Парни, как часто вы занимаетесь мастурбацией?
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2011, 13:56:30 »
вот сижу я читаю ответы и тихо офигеваю.может,конечно,в последнее время у меня не все хорошо в плане секса,поэтому сужу субъективно,но мужики,е-мое,как насчет того,чтоб с женой почаще сексом заниматься???может,сейчас им и кажется ваша гиперактивность чудовищной(ну кто женат,конечно),но со временем же либидо выравнивается.хотя вот интересно,сколько времени должно пройти,чтоб оно выровнялось?а то за три года совместной жизни чего-то никак не стала меньше секса хотеть  :-[
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Парни, как часто вы занимаетесь мастурбацией?
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2011, 22:29:55 »
Бельчона, может дело в "женах", а не в "мужиках"?  ;)
Один мой коллега, который меня раза в два старше - поэтому опытнее, само собой, говорил: как можно двадцать лет вставлять в одну и ту же дырку в одной позе?....
Может это грубо и многие женщины обидятся, но это суровая реальность...... Любить - это одно, но секс - это более тонкая структура. Часто хочется разнообразия в постели, а жены на это не идут, поэтому мастурбация приходит на помощь. Не все мужики кидаются на поиски любовниц, потому что иногда реально любовь рулит..., но факт остается фактом.
Я считаю, что достаточно просто поговорить и сменить позу. Война полов этому препятствует, а зря. Просто чудесно, когда совпадают интересы в постели, когда муж и жена вы"бывают друг друга до последней капли, что соседи выходят покурить... Но так бывает, к сожалению, в одном случае из ста....
Что же касается выравнивания либидо, на мой взгляд - оно происходит слишком в разном возрасте, да и вообще происходит-ли, вот вопрос? Я как хотел в 16 лет девушек от 16 до 40......, так и сейчас хочу, став в два раза старше. А девушки после 30 сами начинают приставать к парням, хотя десяток лет назад им секс был не особо интересен. Так где же баланс интересов и выравнивание либидо?

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: Парни, как часто вы занимаетесь мастурбацией?
« Ответ #25 : 09 Декабрь 2011, 22:11:40 »
не кричи на меня.я это больше всего не люблю.у меня,конечно,фееричный секс,но,блин,раз в неделю,а то и две.бывало даже месяцами нетраханная ходила.вроде не страшная,не толстая,минет превосходно делаю(субъективное мнение мужа),да и поза далеко не одна используется.ну,е-мое,где справедливость?
Всегда ваша Наташа

Оффлайн snimok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Секс-Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Би
Регулярный (относительно) секс! Но не могууу себя сдерживать, как не стараюсь! Если день без этого - день прошел зря!

Оффлайн Кляма

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Секс-Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
Когда жене достаточно раза в неделю, а мужу надо хотя бы через день... Любовницу заводить неохота. Когда жене уже не намеками, а практически прямо муж заявляет, что ему не хватает секса, хорошего секса, разнообразного, в полном смысле этого слова. Когда муж от нехватки секса начинает по вечерам не всегда себя контролировать, чтобы не высказаться по поводу того, что ему действительно этого не хватает, а жена в ответ буквально просит дать поспать, потому, что она замоталась за день и т.д. А на просьбы рассказать о том, что ей не нравитсся в сексе, что она хотела бы поменять ответ однозначен - все устраивает, муж полностью удовлетворяет в сексуальном плане... Оральный секс отвергается категорически. Что еще остается мужу??? Правильно. Заводить любовницу, идти к врачу, менять жену, или мастурбировать. Каждый выбирает свой вариант сам.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Заводить любовницу, идти к врачу, менять жену, или мастурбировать. Каждый выбирает свой вариант сам.

В такой ситуации можно выбрать и сразу все эти варианты  ;)

Оффлайн Lovelas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
    • agency-empire.nu
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Парни, как часто вы занимаетесь мастурбацией?
« Ответ #29 : 21 Октябрь 2014, 14:48:46 »
Купил себе интересную штуку здесь, пока жены нет дома передергиваю!)