Голосование

Девушки, как часто вы занимаетесь мастурбацией?

Автор Тема: Девушки, как часто вы занимаетесь мастурбацией?  (Прочитано 24288 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Девушки, как часто вы занимаетесь мастурбацией? Результаты можно увидеть только после голосования. А здесь будут интересны ответы на вопрос: Почему вы это делаете? Отсутствие регулярного секса, девственность, неудовлетворенность мужчиной, большое желание делать это... Или существуют другие причины?

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
вот уж не думала-не гадала,что и в этой теме отпишусь.в связи с тем,что муж просто катастрофически устает на работе,приходится как-то самой решать свои проблемы.помимо фаллоимитатора в ход идут и руки.могу часами ласкать себя,пока голова не закружится от желания кончить.раз в неделю стабильно.
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Вуайор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Секс-Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
вот уж не думала-не гадала,что и в этой теме отпишусь.в связи с тем,что муж просто катастрофически устает на работе,приходится как-то самой решать свои проблемы.помимо фаллоимитатора в ход идут и руки.могу часами ласкать себя,пока голова не закружится от желания кончить.раз в неделю стабильно.

Вот бы с тобой помастурбировать)))))))

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
оригинальное желание.обычно хотят секса,но чтоб вместе мастурбировать...это круто  :)
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Алик69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
 ;) Взаимная мастурбация, это всегда было, есть и будет КРУТО!!! ::)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
В этом вопросе полностью согласен с Аликом! Должно же быть всякое разнообразие. Девушки обычно или хотят секса, или не хотят, т.е. одно из двух. А так, чтобы устроить совместную, взаимную или друг перед другом мастурбацию - не часто и допросишься  ;) Это вроде и за секс не посчитать, а удовольствие можно получить.

P.s.: в голосовании специально добавил строчку для мужчин, которым очень хочется посмотреть на результаты женского опроса  ;)

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
хм...по-моему забыл в мужском голосовании добавить строчку для девушек  ::)
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
уже добавил  ;)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Причины... конечно есть и не одна. Во-первых неутоленное желание. Во-вторых занятость мужчины работой. (Отработал, устал, упал и спит). В самом деле не искать же любовника.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Любовник думаю лучше отразится на сексуальной жизни :) Во-первых оживит Вас, доставит удовольствие, тем более если заниматься сексом в экстримальной обстановке больше получаешь удовольствие. Лично меня заводит мысль, что могут застукать в любой момент. Во-вторых подстегнет мужа и заставит его бороться за Вас, снова доказывать свое певосходство над другими. Конкуренция не только двигатель торговли, но и двигатель сексуальных отношений :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
По мнению наших девушек-форумчанок, получается, что их мужчины сильно устают на работе и поэтому любят поспать дома, вместо секса.  :) Нехорошая тенденция, надо или работу сменить, или мужчин

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
ни тот,ни другой варианты не подходят.работа нормально оплачивается,сложно сейчас в твери работу найти;а любовника не хочу,я мужа люблю  :-* и вообще я клятву перед Богом давала,так что осознанно сама себя удовлетворяю  ;D
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Ну не знаю, я лучше от ужина откажусь чем от секса. А взять и довести жену до оргазма чисто ласками, это же прикольно. Или это за женскую мастурбацию не считается? Я чет наверное не въехал...  :-\
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
я тоже не въехала,куда тема срулила )))
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
 :D неее, здесь тема о мастурбации, тоесть самоудовлетворении. А если это мужчина ласкает, это уже прелюдия  :D
Спасибо за заботу о нас форумчанках, но я не буду оригинальной и могу сказать тоже самое, что муж мой свою работу не поменяет и я не смогу его поменять, к сожалению. Думаю, что многие женщины так поступают, уберегая семью от развала. А о мастурбациях и самоудовлетворении я где-то читала, что и в древние века еще идианки пользовались специально вырезанными палочками (любовниками) с поперечными надрезами. Так что муж с работы мамонта припер... и свалился спать у костра. А что делать жене?
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Laska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Секс-Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Потри спинку, плиз!
  • Ориентация: Гетеро
Как что делать? Вырезать из мамонта подходящий мосол и подрючиться им  ;D
Только сейчас мужики забыли, как мамонта приносить, принесут за ногу дохлого воробья и орут, что дико устали...
Наверное, сами себя за член весь рабочий день дергали, аж до изнеможения.

Импотов слишком много, вот и развивается индустрия "Васькозаменителей".

Мужики, вам не стыдно?
Больше не хочу.

Оффлайн ballonet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Секс-Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Искренне Вас жаль ,девочки или ваших мужей.Жизнь коротка,и надо использовать каждое мгновение.Потом будет поздно.Останется одна работа!

Оффлайн Ass238

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Секс-Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
:D неее, здесь тема о мастурбации, тоесть самоудовлетворении. А если это мужчина ласкает, это уже прелюдия  :D
.... Думаю, что многие женщины так поступают, уберегая семью от развала. А о мастурбациях и самоудовлетворении я где-то читала, что и в древние века еще идианки пользовались специально вырезанными палочками (любовниками) с поперечными надрезами...

То что девушки самоудовлетворением занимаются от нехватки секса это факт. Девушкам нужна хотя бы раз в день сексуальная близость с партнером. Но вопрос о том как Девушке удовлетвориться в отсутствие мужа или его занятости, усталости и так далее, вопрос индивидуальный для каждой девушки даже если смотреть на этот вопрос с точки зрения сохранения благополучных семейных отношений  от распада. Для одних - это самоудовлетворение руками, для других игрушки с секс шопа, для третьих - это половая связь на стороне которая не нарушит семейных отношений поскольку у партнеров отношения такие считаються нормальными.  А таких кстати не мало и потому половая связь с любовником не только не навредит но и окажет положительное действие на отношения.
Другое дело даже в таких случаях когда нет не любовника (хотя можно) ни секс игрушек с шопа, тогда в ход пойдут руки, свой язык для ласкания груди и так далее. Но в целом каждая девушка само удовлетворяет себя, только одни чаще другие редко вот и все.


Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Что от нехватки секса - согласен! А то что занимаются этим часто - показывают результаты опроса. Да и достаточно на богатый ассортимент секс-шопов обратить внимание: индустрия развивается и процветает  :)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Вообще "сильно голодным" не обязательно бежать и в секс-шоп за "игрушками" достаточно посмотреть картинки на этом сайте и уже практически полдела сделано, осталось уединиться в душе и помочь немного душиком или руками. Все-равно не согласна кое с чем

Цитировать
для третьих - это половая связь на стороне которая не нарушит семейных отношений поскольку у партнеров отношения такие считаються нормальными.  А таких кстати не мало и потому половая связь с любовником не только не навредит но и окажет положительное действие на отношения.

Это уже чистая измена. Ну. не знаю я пар, которые бы вели подобный образ жизни и считались крепкой счастливой семьей. Все, кого знала .. уже распались и теперь кочуют и кочуют... все им не то...
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))