Автор Тема: Фотоконкурс с призами: "Летняя жара"  (Прочитано 37412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Спешите принять участие в конкурсе под условным наименованием:

"ЛЕТНЯЯ ЖАРА-2012"  (.)(.)

Краткая тематика: летняя эротика в городе и за городом, пляжный нудизм, секс на природе…

Правила участия (действуют с момена публикации ): размещать СВОИ фотографии или фотографии с РАЗРЕШЕНИЯ автора, на заданную тему. Количество фото от одного участника не ограничено (в рамках разумного). Ссылки на другие ресурсы (кроме фотохостинга), где размещены Ваши фото - НЕ допускаются к участию. (Все остальные ссылки - только в соответствии с Правилами Форума).

Условия конкурса: фото должно быть индивидуальным женским (в качестве исключения - допускаются пары), в полный рост, обнаженная натура (ню, топлесс, эротика). Лицо можно закрыть темными очками, маской или заретушировать.
Место съемки: природа, деревня, город, заграничный отдых и т.п. в летнее время года.
(См. образцы фото ниже).
 
Порядок размещения фото:  1. в приложении к сообщению, 2. с использованием фотохостингов.
Формат: jpg, gif, png. Размер до 10 Мб.
Если Вы хотите заретушировать фото (закрыть лицо), но не умеете это делать - попросите Администратора, Вам будет оказана помощь.

Срок проведения: Конкурс является бессрочным (пока). Итоги подводятся периодически, по мере поступления новых участников (не менее трех). Либо, в соответствии с "Особыми Условиями", которые устанавливаются Администратором и публикуются в дальнейших сообщениях темы.
 
Призы и подарки победителям гарантированы. Участникам - возможны поощрительные подарки и иные льготы. Минимальный приз за первое место - 1000 рублей или 33 USD.
Участвовать могут все желающие девушки и женщины - начиная с 18-ти лет.
(Если найдутся желающие мужчины - пишите, и для них организую отдельную тему).
 
Выдача призов: Выплата на WebMoney, оплата номера мобильного телефона или перевод на карту Сбербанка РФ (возможны другие варианты). Обратите внимание, что перед выдачей приза я оставляю за собой право как Администратора потребовать подтверждения, что это Ваша личная фотография или Вы использовали ее с ведома автора, при наличии сомнений. При этом, я прошу других участников и всех пользователей форума сообщать мне об использовании заведомо чужого снимка.

Подведение итогов: периодически, по мере поступления участников (как минимум трех, чтобы было из кого выбирать на 1, 2 и 3 место).
 
Спонсорство: приветствуется. Любой желающий может предложить свой призовой фонд для данного конкурса. Пишите мне в личку.

Примеры фото для подражания  ;)   :
« Последнее редактирование: 14 Май 2012, 13:27:15 от Эромантик »

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Фотоконкурс с призами: "Летняя жара"
« Ответ #1 : 14 Май 2012, 13:48:50 »
а это - первое условие....

ОСОБОЕ УСЛОВИЕ №1: бонус первому участнику! Разместите свое фото первым, после этого сообщения. Если в течение шести месяцев после публикации не появится следующий участник, то Вы вправе требовать свой приз за победу! Минимальный размер приза - обещаю в размере 1000 рублей! Больше участников - крупнее призы (но особое условие сразу отменяется).

И еще фото для вдохновения:

Оффлайн klonozavr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Секс-Карма: 4
  • Форум Эромантик
    • neylonomania
  • Ориентация: Гетеро
Фотоконкурс с призами: "Летняя жара"
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2012, 10:39:47 »
на летнем отдыхе

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Фотоконкурс с призами: "Летняя жара"
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2012, 21:21:52 »
klonozavr,
фото очень хорошие спасибо! Вот только не понял я: в рамках конкурса или нет? Если да, то не забывайте про условия - могу потребовать подтверждения прав в случае претендования на призы.

Оффлайн klonozavr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Секс-Карма: 4
  • Форум Эромантик
    • neylonomania
  • Ориентация: Гетеро
Фотоконкурс с призами: "Летняя жара"
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2012, 17:26:31 »
в рамках конкурса