Автор Тема: Смогли бы вы изнасиловать?  (Прочитано 2661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Смогли бы вы изнасиловать?
« : 24 Июль 2017, 06:40:21 »
Мужчины,а смогли бы вы изнасиловать женщину?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Смогли бы вы изнасиловать?
« Ответ #1 : 24 Июль 2017, 12:38:26 »
Так поступают только маньяки
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Смогли бы вы изнасиловать?
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2017, 14:12:11 »
Мужчины,а смогли бы вы изнасиловать женщину?
Бывает, такие сексуальные фантазии посещают, но не более того. Иногда женщинам даже нравится, когда их берут силой (как в природе и заложено), но не откровенное насилие.
Однажды, с бывшей подружкой чуть ли не поспорили, можно ли изнасиловать женщину, если она оденет плотные джинсы и будет активно сопротивляться.
В общем, закончилось всё ролевыми играми. По договорённости, если она не дастся мне - то я выполню её желания, а если наоборот - то смогу сделать с ней всё, что захочу, как в реальности. Долго рассказывать не буду, но бились мы с ней жёстко и долго, она царапалась и кусалась, пока не удалось скрутить. Следующей трудностью было снять её джинсы и трусы, не выпуская руки. А потом, когда это всё же удалось сделать, оказалось, что член не достаточно крепок, чтобы войти в сжатое отверстие, во время борьбы он просто сник. Через несколько минут удалось возбудиться и вставить. Трахал практически насухую, а потом поимел её анально и кончил туда же. Каждый остался при своих впечатлениях, но ничего сверхособенного не почувствовали. Считаю, что правильно говорят: при изнасиловании девушка должна расслабиться, иначе может получиться ещё хуже и больнее.

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Смогли бы вы изнасиловать?
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2017, 13:31:50 »
Помню когда-то давно, когда я был маленьким, я наткнулся по телевизору на фильм, в котором показывался случай, где девушку именно насиловали, и как прохожие когда это видели, уходили в сторону, делая вид что не видят.Действие ам происходило в переходе подземном, так что мало кто мог проходить там вечером, ну и как я уже написал. Все сразу же уходили. Так вот, с тех пор осталось такое негативное впечатление, хоть это был и фильм, но актриса так играла, что я теперь не могу даже в такой ролевой форме с кем-то поиграть, как написано выше. Но о том что мужчины непременно об этом задумываются, особенно одинокие и обиженные на девушка, это точною.

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Смогли бы вы изнасиловать?
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2017, 13:47:17 »
что иже за мужчина который не добивается женщины,а выбирает легкий пусть
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Смогли бы вы изнасиловать?
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2017, 17:06:56 »
Помню когда-то давно, когда я был маленьким, я наткнулся по телевизору на фильм, в котором показывался случай, где девушку именно насиловали, и как прохожие когда это видели, уходили в сторону, делая вид что не видят.Действие ам происходило в переходе подземном, так что мало кто мог проходить там вечером, ну и как я уже написал. Все сразу же уходили. Так вот, с тех пор осталось такое негативное впечатление, хоть это был и фильм, но актриса так играла, что я теперь не могу даже в такой ролевой форме с кем-то поиграть, как написано выше. Но о том что мужчины непременно об этом задумываются, особенно одинокие и обиженные на девушка, это точною.

А этот фильм случайно не "Необратимость" (Irréversible) ? Очень похоже по описанию, и очень психологически жестокое кино. Две сцены слишком шокируют: семиминутное изнасилование в подземном переходе (по сценарию - анальное), а после - жестокая месть в виде убийства насильника парой десятков ударов огнетушителем по голове...
Единственный позитивный момент фильма - это сама исполнительница главной роли в лице красавицы Моники Белуччи.
Ходят слухи, что ей потребовалась помощь психолога после съёмок.
Режиссёр использовал в откровенной сцене инфразвук для создания эффекта тревожности...
Я даже не знаю, какие эмоции у меня этот фильм вызвал, но явно не позитивные. В первую очередь был в шоке от того, что подобные кинопроизведения вообще снимают.
Наверно, стоит пересмотреть фильм ещё раз и обсудить в нашей теме на форуме про кинофильмы.