Секс и отношения полов > Анальный секс

Палец в попке у девушки во время секса

(1/8) > >>

Эромантик:
В позиции "Мужчина сзади" очень удобно ласкать тело девушки руками. Само собой, доходит очередь и до анального отверстия: в него можно вставить большой палец руки и почувствовать через тонкую стенку собственный член. Не все партнерши могут дать анальный секс, а вот эту процедуру - воспринимают нормально, особенно когда сильно возбуждены. Ваши мнения? Кому нравится или не нравится?

Chron:
Вот тоже неплохой вариант. Не знаю как с точки зрения удобства

valento:
Моя бывшая жена никогда не противилась тому, что один из пальцев моей руки "гостил" в ее попе во время "процесса", из  чего делаю вывод, что ей (жене, попе) это нравилось.

Бельчона:
первое женское мнение в теме  :) не знаю,как жене/попе valento,а мне и моей попе это явно не нравится,хотя,может просто мне криворукие неудачники попадались?

valento:
Ничего удивительного, Бельчона, даже в среде гомосексуалов есть исключительно активы, для которых роль пассива и любые "упражнения" с их очком категорически неприемлемы. Потому не надо нормальных мужиков величать "криворукими неудачниками". Это, скорее, следствие данных тебе природой наклонностей, пристрастий-предпочтений.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии