Секс не для всех > Экстремальный секс

Экстремальная секс-топография

<< < (2/4) > >>

Эромантик:
Классно! Про Аркаим слышал много всего интересного и хочу там побывать. Если когда-нибудь доберемся, то попробуем совместить приятное с полезным  :)

Luchik:
В палатке несколько просвечивающей... среди бела дня и народ вокруг ходит похихикивает. Палатка небольшая и чуть не свалилась. ))) Остальные способы круть!!!

Shubin1409:
Ессно в машине, в междугороднем автобусе. В поездах СВ,купе, плацкарт. Но это собстно классика и этим может похвастать каждый.
А вот в самолете... Какой то небольшой Ан с 2-я моторами. Рейс Донецк - Гродно 1993 год. Начиналось все достаточно невинно, жена дремлет на плече... А ее рука как то так ненавязчиво заползла в мои брюки...  8) Потом она их потихоньку расстегнула... Потом склонилась ко мне на колени "подремать" И это все общий салон, примерно 11 часов дня. Лететь 2 часа с небольшим. В общем, первый раз стюардеса подошла с предложением дать нам плед, когда жена уже никого не видя и не слыша азартно и от души исполняла мне минет. А меня уже прет... Да нет, отвечаю. Нам не холодно. Потом она к нам пришла опять и жену так по голове акуратненько трогает, говорит - девушка, девушка потише... А моя голову от неожиданности поднимает, с таким громким чмокающим звуком и типа - Че нада? Глаза балдые, осоловелые такие, губы влажные, яркие... У меня стоит аж дрожит...  В общем мы в таком виде за руки и в туалет, там собственно испробовав несколько поз и закончили. А потом как наваждение это прошло, стоим и не знаем как выходить... Стремно так... А потом ничего, забили, вышли. И что интересно, все сидят, серьезные такие, будто бы ничего и не было. В общем, слава гражданам с пониманием!

Эромантик:
У меня в маленьких самолетах начинается клаустрофобия, да и летать я боюсь. Вот Boeing-747-200 - вот это вещь, летающая крепость двухэтажная! Там и сортиров много, поэтому очередь не скапливается и вместе можно зайти, никто внимания не обратит.

p.s.: а вообще я на борт поднимаюсь только с уже открытой бутылкой джина, купленного в дьюти-фри, поэтому во-первых, мне становится пофиг на все и всех (в разумных рамках - не подумайте ничего плохого!), а во-вторых, бесполезно расспрашивать меня после о том, как прошел полет и что там было интересного  ;)

bender2302:
Я летать тоже боюсь ) Но в самолетах ещё не приходилось .... )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии