Автор Тема: Знакомство в сети  (Прочитано 23185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Знакомство в сети
« Ответ #20 : 21 Сентябрь 2010, 23:59:28 »
Да, Хасэ, вы правы... в этой теме все же лучше о знакомствах, которые приводят к браку. Хотя... в теме не оговаривается что за знакомства. Наверное и дружба тоже, а? Тогда бы я много могла порассказать историй.
Вот одна:
Однажды я сидела в офисе, на работе. И тут в аську кто-то стучится. Смотрю информацию... молодежь зеленая... ну, думаю, сейчас начнет сексом заниматься  :D. А он мне... я заболел, мне плохо, я с ноутом на диване. И жена ушла на работу, а мне плохо. Ну, я возьми и спроси, может тебе сказочку рассказат ь, может усг\нешь поспишь да и выздоровеешь побыстрее. А он... согласился. Начала я ему рассказывать сказочку выдумывая на ходу. Это у меня с детства такое есть, легко... уже в ущерб работе рассказывала, потом пришлось оставаться чтобы успеть все доделать. Часа 2 ушло на общение, а может и больше. Еле распрощалась. На следующий день снова он стучится... хочу продолжения сказки... вужос... я его так "отпаивала" сказками 3 дня. а потом он уже поправился и сказок все-равно просил. Но я отказала  :D, сказала, что уже некогда и работы полно. Знакомство ничем закончилось. Но вот сам факт! Иногда друзья в инете помогают как-то выжить, в этом предыдущие ораторы правы!  :)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Знакомство в сети
« Ответ #21 : 05 Октябрь 2010, 14:22:21 »
Вероятно. Но познакомились мы именно в сети. Причем даже не на специализированном каком сайте, а на похожем на этот. Сейчас он правда совсем умер - задавили спамеры. назывался Киевсекс.
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

olgatv2006

  • Гость
Re: Знакомство в сети
« Ответ #22 : 15 Апрель 2011, 18:19:39 »
Приветик всем!!! Рада соогбщить Вам,Прекрассную Новость......Пока Вы тут рассуждаете и думаете,стоит ли занкомиться и прочее...я успела познакомиться с массой парней..на этом очень классном сайте,и даже с некоторыми из них у меня уже был умопомрачительный секс...Если хотите рельно кого то найти...То конечно созавайте здесь Вашу Анкету...А на Форуме Просто Ведем обсуждение,как оно и с кем было....Дадим новую Жизнь Замечательному Форуму  о Сексе и Знакомствах... (нарушение Правил Форума, ссылка удалена Администратором, к тому же - она была битая)
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2011, 16:41:56 от Эромантик »

Оффлайн Laska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Секс-Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Потри спинку, плиз!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Знакомство в сети
« Ответ #23 : 16 Июль 2011, 10:43:55 »
Тоже знакомилась в сети. Был случай, над которым смеюсь до сих пор. Познакомилась с перцем, вроде по общению ничего, и на фото нормальный мужик, договорились встретиться на остановке. Он спросил, в чем я буду, сказала, что в голубой шубе до полу (у меня роскошная крашеная нутрия, на рукавах и капюшоне лама), Ответ - "Таких шуб не бывает!". Сказала, что увидите. Он сказал, что будет в кожаной куртке. Подъезжаю к остановке, паркуюсь недалеко, подхожу и ищу взглядом мужика ростом 180, весом 90 и в кожаной куртке. И тут подходит такое занюханное чмо, полтора метра ростом, дохлый, как узник Бухенвальда, небритый, в затертой дерматиновой куртешке, и - в ондатровой битой молью шапчонке! На какой помойке отрыл ??? Окидывает меня взглядом и задрав голову (во мне 170 роста + каблуки) заявляет - " Я- Саша!" Дамы и господа, я смеялась так, что долго не могла остановиться! До слез, до визга! Этот полудохлый мужичонка оторопел и никак не мог понять - почему я так смеюсь. Минут через 20, когда я смогла говорить, объяснила придурку - почему. И оно так разобиделось!!! Еще ткнуло, что я "наглая буржуйка, на машине заявилась, чтобы его унизить, а я вот, рабочий человек, на маршрутке езжу!"
Больше не хочу.

Оффлайн Ass238

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Секс-Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
Re: Знакомство в сети
« Ответ #24 : 03 Декабрь 2011, 17:52:04 »
Мое отношение к знакомству в сети не однозначное. С одной стороны очень много реальных отношений начинались с виртуального общения, флирта, секса, да чего угодно, скажем так с виртуального контакта. Подчеркну, много но не все.
Причинами этому являются цели знакомства, географическое нахождение собеседников и так далее.
К примеру если искать жену себе, это я с позиции парней говорю, то это "счастливая случайность" что таковую можно встретить в сети, шанс маленький, только больше потерянного времени, денег на активацию различный услуг и вип аккаунтов сайтов знакомств и ничего более.
Если это время и деньги потратить в реале, иметь неординарный подход ко всему, то шансы на то что найдеться хорошая жена таким образом, возрастают в сотни раз. Ведь жена - это человек не на одну ночь или вечер и не для приятного времяпровождения, а человек возможно на всю оставшуюся жизнь. Можно сказать партнер в сексе и в жизни.
Другое дело, поиск партнера для секса, приятного времяпровождения или партнера нетрадиционной сексуальной ориентации, вот здесь знакомство в сети самый подходящий вариант, обеспечивающий возможность организации встречи не выходя из дома, обеспечивая в необходимых случаях конфиденциальность и безопасность.
Откуда такие выводы я делаю? Здесь все просто, несмотря на активное развитие социальных сетей, сайтов знакомств и так далее, главная цель таких сайтов подменяеться с истинной цели на цели материальные, то есть извлечение дохода с таких проектов, это в свою очередь стимулирует появление партнерских программ на сайтах в результате чего мы видим такую статистику к примеру по сайтам знакомств, что там зарегистрировано 2000 000 человек, а выбирать то не кого для жизни, поскольку из этих 2000 000 человек, реальных там от силы сотня или тысяча, остальные мультиаккаунты созданные для "выбивания" денег по партнерским программам.
Потому я и говорю, что найти жену там не реально, а вот секс или единомышленников с подобными интересами вполне можно. Например найти свинг клуб какой то, если свинг входит в Ваши интересы, БДСМ клуб или БДСМ партнера, познакомиться с геем, лесби и так далее. Вот это те категории людей которые там в соц сетях и на сайтах вполне реальны.
Если не верите, походите по чатам, сайтам знакомств и Вы убедитесь что для серьезных отношений там некого выбирать. А многие проекты вообще пустуют, заходишь а там один-два человека в сети и то на другом конце света)
В перспективе с учетом той же статистики и развития интернет знакомств, возможно скорее всего что такие знакомства станут приоритетными, но не сейчас, не в настоящее время! 8)

Оффлайн savort

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Секс-Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Знакомство в сети
« Ответ #25 : 27 Август 2012, 14:59:33 »
всем привет. считаю, что в инете знакомиться можно и. нужно. во-первых, здесь иной мир и многие здесь ведут себя так, как не могут вести себя в жизни. Во-вторых, хогда встречаешься уже в реале, знаешь,. что можно ожидать, на что расчитывать. Хотя бы примерно. Одна проблеба. полностью отсутствует этика в общении (ежели можно так выразиться). много лжи и фальши, много вымагательств. Но ведь этого и в жизни хватает))) Так что знакомтесь, общайтесь, но не забывайте о реальной встрече))

Оффлайн Lovelas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
    • agency-empire.nu
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Знакомство в сети
« Ответ #26 : 31 Июль 2014, 19:08:46 »
Познакомился с красивой девушкой с 4 размером груди тут, 3 раза сходил и хватит, очень удобно!)

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Знакомство в сети
« Ответ #27 : 24 Январь 2018, 17:36:28 »
Познакомится в сети, это самое простое знакомство. Если вы хотите пообщаться с противоположным полом, в период вашего стресса, то, пожалуйста. Бывают конечно исключения, в прочем, как и везде, что в сети можно встретить свою вторую половинку. Но, как правило, это заканчивается ни чем. Или просто одноразовой встречей. Как легко вы знакомитесь в сети, так легко, вы же потом и разочаруетесь. Хотя смотря какую цель вы преследуете. Мне кажется, основная масса посещающая сеть, ищет себе партнера для секса без обязательств. Так же частая смена партнеров, которая полностью анонимна. Так же, там сидят очень одинокие люди, для которых сеть, единственное средство общения.