Автор Тема: Как сделать,чтоб кричала от оргазма?  (Прочитано 1236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Как удовлетворить женщину в постели так чтобы она кричала от удовольствия получая оргазм? всегда ли удовлетворенная женщина должна кричать от оргазма?

Оффлайн зинька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Как сделать,чтоб кричала от оргазма?
« Ответ #1 : 04 Май 2018, 11:51:27 »
У меня многое зависит от настроения могу и кричать громко от оргазма. Могу и тихонько постанывать.А мужчинам нравится когда именно кричим мы уверена. 

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Как сделать,чтоб кричала от оргазма?
« Ответ #2 : 08 Май 2018, 15:07:46 »
Прежде всего, мужчине нравится, если от девушки есть определенный фитбек и это стоны, или крики, нет особого предпочтения, кроме понятия, что если кричит, значит больше нравится. Но сама суть того, что бы довести девушку до такого оргазма, состоит в том, что бы играть со скоростью, девушке словно нужно дать возбудиться вовремя. Для этого я играю со скростью проникновений таком образом, что когда вижу, что ей хорошо и она начинает сжимать вам и закрывать глаза, глубже дышать, то в этот момент я замедляюсь и потом снова постепенно наращиваю скорость и так несколько циклов. Конечно когда я не замедлюсь и продолжу так же быстро процесс, тогда она получает максимальное удовольствие. После каждого ее оргазма так же замедляюсь, целую, ласкаю и потом действую так же.