Автор Тема: Есть ли способ определить девственность женского ануса?  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Интересно, а мужчина, первый раз пробующий анал с женщиной, может определить, занималась ли она анальным сексом до него, или он первым будет?На мой взгляд анус "девственницы" от ануса который регулярно занимается анальным сексом отличается по виду?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Конечно по виду ануса думаю,что заметно все -)))
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Ну во-первых визуально можно заметить больше растянутость его, а так же вы можете обратить внимание на другие моменты. Ведь у человека все может затянуться до первоначальных размеров. Обратите внимание, на то как она реагирует на первый раз, ели она еще и предложила, или она классная извращенка, или у нее кто-то уже открыл этот дар, если так можно написать. Но обращайте внимание на реакцию, у той что в первый раз, не сильно будет выражаться желание и удовольствие, в отличие от бывалой.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Конечно по виду ануса думаю,что заметно все -)))

Абсолютно с этим согласен! Только визуально. Женщины хорошо умеют притворяться, особенно в сексе. Анальную "девственницу" вычислить удастся быстро скорее всего, а вот наоборот - гораздо труднее.

По ощущениям вообще ничего не понять: если женщина будет сжимать попку и имитировать "первый раз", то на члене будут такие примерно ощущения, как будто на самом деле это так.

Поэтому если очень интересно, то лучше подсмотреть. У опытной анальщицы вокруг отверстия будет окружность диаметром 4-5 см более темного цвета, а сама эта область - в мелкую складочку. Это значит, что член там побывал не один раз, а анус научился растягиваться.

Оффлайн Джордж

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 712
  • Секс-Карма: 4
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
 ;D пока не вставишь член не поймешь точно считаю