Автор Тема: Секс на природе-это разврат или нормально?  (Прочитано 2649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Анальный секс на природе-это разврат или нормально? Как вы считаете?

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс на природе-это разврат или нормально?
« Ответ #1 : 26 Февраль 2017, 21:23:30 »
Анал на природе - это супер. Проверено! Оставляет очень яркие впечатления и воспоминания.
Особенно, если это происходит спонтанно...
Поехал как-то с девушкой машину ставить в гараж, обратно собирались пройтись пешком погулять.
Погода была жаркая, лето, решил свернуть к Волге, не доехав немного до нужной улицы. Там проезд только зимой есть, а летом на шлагбаум закрыто, но можно объехать аккуратно, если знать. По этой причине посторонних глаз вокруг мало, а берег заросший травой и деревьями.
Берег высокий, но вниз не стали спускаться, остались под тенью дерева (ветерок, прохлада), тем более внизу пространство открытое - вдоль воды всё просматривается, а мне вдруг сразу захотелось уединения, ну понятно в каком смысле  ;)
Я руку засунул ей под майку - пощупал сиськи, потом в шорты поглубже... Она тоже была не против, девушка не из робких - в сексе способная, но вот против публичности выступала. Поэтому предложила куда-то спрятаться. Я осмотрелся: берег весь лысый, вытоптан отдыхающими, остались одни стволы деревьев. А чуть поодаль - кусты и трава. Ну в траве валяться как-то несолидно, особенно без подстилки. Позднее родилось решение: мы сели в машину, заехали в заросли высокой крапивы, что скрылись там полностью. Вот теперь можно было делать всё  ;D
Я раздел её, положил на заднее сиденье. Пока ходили вокруг - думали, как лучше устроиться, крапива обжигала голые тела, но было даже возбуждающе. На сиденье поперек оказалось привычнее и удобнее.
Лизались, сосались, целовались и трахались по полной программе. Я понял, что возбуждение достигло пика, но чего-то не достает. Запустил несколько пальцев в вагину и этим соком смазал ей анальное отверстие. Член и так уже был достаточно скользким. Обычно приготовления к аналу занимали некоторое время: специальная смазка, введение пальца и т.п. В этот раз решил попробовать на волне всеобщего возбуждения сразу и просто направил туда член, чуть-чуть надавив. Она не отстранилась ни на миллиметр, поэтому со следующим осторожным движением головка уже была внутри. Стал её плавно трахать в задний проход, на сколько позволяла поза ложек, в которой находились. Рукой пытался нащупать клитор, насколько это было возможно. Но я понял, что она готова к большему, а осуществить в таких условиях сложно.
Я встал, вывел её за собой и поставил оперевшись сзади на багажник машины. Кругом и под ногами была крапива, мы были босиком. И ей уже всё равно, что кто-то подсмотрит вдруг.
Я раздвинул её ягодицы, поласкал языком обе дырочки, потом вошел как обычно, чтобы расслабилась, ну и затем снова в анал. Трахал пока были силы сдерживаться, пальцами лаская клитор и проникая в вагину. Кончил прямо туда же. Член не вынимал сразу, а подождал, пока он немного спадёт и сам выскользнет. Очень приятные ощущения  ;)
Её саму потом несколько минут колбасило от возбуждения. Дома мы продолжили...

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Почему секс на природе должен считаться развратом. И не важно где вы занимаетесь сексом, разврат заключается не в этом. Если вы устраиваете оргии на публике, тогда да, это разврат. А если вы решили сменить обстановку и выбрали это место на природе в уединенном уголке. То это очень даже нормально и романтично. А все что происходит между двумя людьми, это не разврат. Это их личное дело, как и где они хотят заниматься сексом и какой вид секса им больше нравиться. Потому что отсутствие разнообразия утомляет и всегда хочется перемен. Так уж мы устроены.