Автор Тема: Мастурбация на первом свидании?  (Прочитано 3016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Мастурбация на первом свидании?
« : 12 Апрель 2017, 07:47:27 »
Было ли у вас, что на первом свидании произошел не секс, а женщина от мастурбировала мужчине.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Мастурбация на первом свидании?
« Ответ #1 : 12 Апрель 2017, 14:34:19 »
Чаще случается как раз-таки секс на первом свидании. Мастурбация была примерно один раз - девушка сказала, что к сексу она не готова пока, хотя дело дошло до состояния топлесс и член у меня уже стоял (вынутый из штанов). От взаимной мастурбации она, как и от орального секса, отказалась.
Я предложил ей подрочить, положил руку на пенис. Но особого умения и старания замечено не было. Она сказала, что я могу сам и кончить, если хочу.
В общем, я ей показал, как это делать правильно и кончил с удовольствием перед ней.
Она сказала "Wow"!  :) Понравилось, значит. Ну и мне тоже понравилось.

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Мастурбация на первом свидании?
« Ответ #2 : 05 Март 2018, 20:21:21 »
Нет, у меня такого не было. Да и для первого свидания по моему мнению, это как то странно. Если даже мужчина с женщиной устраивает свидание, для того что бы заняться сексом. Как бы они изначально построили на этом цель своей встречи. То тогда мне тоже не понятна реакция женщины. На сколько я понимаю, таким способом, женщина вряд ли удовлетворит себя. И какой ей смысл, удовлетворять первого встречного. Много слышала, о всяких маниях мужчин. Но женщин помешанных на чем то, даже не встречал. Наверное мало чего знаю в этой сфере. Может конечно и есть такие женщины, что ради угощения готовы на все. Но тогда и эту встречу, мало можно назвать, свиданием.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2018, 11:59:07 от Эромантик »