Автор Тема: Любовь это - ?  (Прочитано 8256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Любовь это - ?
« : 25 Сентябрь 2010, 07:32:35 »
Мы часто говорим разные слова не совсем отдавая себе отчет, а что же они означают на самом деле и спорим иногда до хрипоты, просто не понимая что мы просто по разному называем одно и то же. Назрел вот аопрос: А что же такое собственно - Любовь? Кто что понимает под этим словом?

Давайте выскажемся, кто как думает и найдем все таки общий знаменатель.
Итак. Любовь это - ...
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Любовь это - ?
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2010, 08:57:28 »
Любовь это яд, яд это месть, месть это гордость и честь

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: Любовь это - ?
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2010, 21:11:48 »
давайте еще напишем,что любовь-это ваза,а ваза-стекло,а все,что стеклянное,бьется легко...
когда-то,лет пять назад,мой первый молодой человек спросил меня,что такое любовь.помню,ответила тогда,что это такое чувство,как будто тебя якорными цепями приковали  человеку,когда не можешь без него дышать,когда нет на свете ничего нежнее его прикосновений и всякое такое прочее.прошло пять лет,особо мое мнение не поменялось.правда,теперь это уже другой человек и другая история,но чувства все те же-те же цепи и все та же асфиксия  ;D
Всегда ваша Наташа

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Любовь это - ?
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2010, 08:28:45 »
давайте еще напишем,что любовь-это ваза,а ваза-стекло,а все,что стеклянное,бьется легко...
Мадам, свое поэтическое искусство (или не свое) Вы можете демонстрировать на поэтическом же форуме. В данном посте я лишь продемонстрировал что такое любовь для меня.

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: Любовь это - ?
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2010, 12:05:59 »
не мое искусство.ни в коем случае никого не хотела обидеть,но я думаю,что все же автор темы рассчитывал на несколько другой ответ.
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Любовь это - ?
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2010, 16:55:35 »
Да. Вы Бельчена абсолютно правы. Хотелось что бы поучавствовало поболее народу нашего форумского.  Потму как слово используют все, но и смысл в него все вкладывают свой. Для кого то жизнь отдать и то не достаточно, а для кого то опоздание на свидание - хана отношениям.
 ВОт у мну к примеру ни цепей ни асфикции  ;) НО! Когда ее нет рядом, начинается какое то дипрессивное состояние.  Зато, когда удается ее чем либо искренне порадовать и самому становится радостнее. Она для меня лучше, красивее и желаннее всех женщин мира!
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: Любовь это - ?
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2010, 23:36:23 »
вот все бы мужчины так любили...
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Любовь это - ?
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2010, 23:21:37 »
Итак. Любовь это - ...

"Love is..." - жвачка такая турецкая, с персиковым вкусом, двухцветная и с вкладышами. Стоила вроде около 80 коп. в  90-е. Поколение пепси должно ее отлично помнить  ;D

Шутки шутками, а на вкладышах были написаны серьезные вещи по поводу того, что же на самом деле такое Любовь... Я оттуда многое почрепнул.

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: Любовь это - ?
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2010, 09:24:22 »
я помню,только примерно года с 95 она стоила 200 рублей )))
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Любовь это - ?
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2010, 02:21:23 »
У меня братишка младший эти вкладыши коллекционировал, больше сотни разных насобирал :) А сколько стоила не помню...  :(  В те времена деньги как то особо и не считал... Для меня 90 - е, это Золотое, благословенное время ...  ;)
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Любовь это - ?
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2010, 10:10:06 »
Любовь- это дар. У разных людей она может быть разной. И для каждого из нас она каждый раз иная. Влюблялась много раз. И всякий раз, считая, что это именно ОНО, поражалась насколько все казалось иным. Неизменными оставались ощущения... как на тех фантиках с жвачки о любви. Я тоже их собирала и внимала мудрым словам. Неизменными оставались: быть все время рядом, делать все вместе.  Любовь - это, когда ты обнимаешь подушку, которая сохраняет тепло и запах его (ее тела), любовь - это, когда ты не хочешь провести отпуск отдельно от него (нее). Любовь- это когда ты хочешь  от него (нее) ребенка. Любовь - это, когда ты хочешь прожить с этим человеком свою жизнь до конца. И это не красивые слова. Так все и есть! Я пойму тех людей, которым не дано ТАК любить. Для них это выражается в привязанности. Знаю таких. Есть однолюбы, которые однажды, не получив желаемого, сломались. Вот у них вместо любви остается привязанность, уважение. Тоже, скажу я вам, не самые плохие отношения.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Любовь это - ?
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2010, 13:39:37 »
Один человек как то сказал - Любовь, это быть с человеком, с которым хочется ПРОСЫПАТЬСЯ!
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Любовь это - ?
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2010, 11:25:36 »
Shubin1409 здорово сказано! И вообще во всех постах практически со всем согласна на все сто!  :)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Любовь это - ?
« Ответ #13 : 24 Январь 2018, 17:14:10 »
Любовь это чувство, которое наш эгоизм, уводит на второй план. Наши мысли заняты только другим человеком. Мы думаем о нем каждую минуту, все свои старания и труды, посвящаем ему. Нам хорошо вместе, мы ни хотим присутствия, третьих лиц. Наше настроение зависит от настроения человека в которого мы влюбленны. Это своего рода направленный вектор только в одну стороны. Кроме объекта своего вожделения, мы не замечаем других окружающих нас людей. Наш разум, как бы уходит на второй план. Мы перестаем замечать не достатки и идеализируем партнера. Это похоже на какое-то умопомрачение, которому мы не отдаем отчета.