Автор Тема: Даже потеряв способность рожать женщина желает  (Прочитано 8691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Интересно а как с этим желом обстоят дела у мужчин. Ведь если женщина уже перенесла климакс, по идее, ее природа должна остановить процесс желания мужчины. Но я все больше и больше слышу разговоров об обратном. Чего не могу сказать про мужчин. Правда есть исключения. В прошлом военный, не пьет, не курит и до 70 лет ого-го мужчина. Это из слов очень зрелых дам.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн eronaut

  • Успех начинается с секса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Секс-Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Успех начинается с секса
  • Ориентация: Гетеро
Секс и продолжение рода у людей не связаны. Источник здесь
Успех начинается с секса

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Спасибо за ссылочку eronaut очень интересная информация. Думаю, что хорошо, когда это не связано. :)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн eronaut

  • Успех начинается с секса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Секс-Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Успех начинается с секса
  • Ориентация: Гетеро
Это не хорошо и не плохо :) Это непонятно. Я стараюсь это понять.
Получается, что секс - это снова творчества и здоровья.
Во как!
Успех начинается с секса

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
...  В прошлом военный, не пьет, не курит и до 70 лет ого-го мужчина. Это из слов очень зрелых дам. ...

Был у меня прадед, умер правда когда я еще пацаненком был в 1976 году, но по глупости умер - обгорел сильно на пожаре.
Но это отступ, а смысл в том что он и пил и курил всю жизнь, работал на шахте, НО ИТР. Т.е. физически он практически нихрена не делал. Так вот, когда ему было 77 - 78 это перед концом, я сам помню как к нему приходили с шахты барышни на консультации по работе, плановички, нормировщицы и т.д. лет 30 - 35. И уходили потом на подгибающихся ногах. Я как то вперев на дерево, понаблюдал, как он их консультировал...

Теперь вот мечтаю - дай мне Бог еще хоть лет 10 такого здоровья...
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Shubin1409 супер! Вот это дед!  :)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
ХотЕние и мОгенье  ;D это очень разные вещи.
Я к примеру после 2 максимум 3 подходов к жене, уже НИЧЕГО не могу, но все равно ее хочу. Но это пока еще все мОгется...
Что оно будет дальше...

Я так думаю, (информация от первоисточников :)  ), хотение никуда не девается, но поскольку возможностей уже ноль, то приходится желания загонять под лавку. Потому как иначе - петля на раз - два. Это как курить бросать, трудно но можно. Кто послабее начинают беситься - изводить всех, в народе еще стебаются - "мужской климакс"  ;D .

Отсюда вывод - возраст супругов должен быть либо равный, либо муж моложе. А те дядечки что ведутся на 20 летних сцыкушек - ЛОХИ!!!
Хотя... Опять же - каждому свое. Одним нужнее поспокойнее но подольше а другим - пусть год, но "На острие атаки"...
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Shubin1409 круто! Я ваш пост прочла вслух мужу. В нашем браке я старше, но мне все-равно кажется, что я моложе  ;D мои желания и хотения намного чаще и сильнее чем у мужа. Наверное все ж таки нет одного рецепта для всех.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Laska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Секс-Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Потри спинку, плиз!
  • Ориентация: Гетеро
От очень многих дам, у кого климакс уже позади, слышала, что уже не хочется, чему они очень рады. И ничего не надо загонять под лавку - отпало много проблем, которые раньше сильно мешали жить.
Больше не хочу.