Секс не для всех > Групповой секс, оргии, тематические вечеринки, gang-bang, свинг

SexWife. Жена-напрокат, или секс любимой женщины с другими – возбуждает!

<< < (2/10) > >>

эрик:
Да, жена-шлюха это грубо. Мы практикуем с женой подобные отношения, нас они очень возбуждают и делают секс просто феерическим, но называть свою любимую красавицу шлюхой, я не позволяю ни себе, не другим. 

Totenkopf:
Согласен полностью, Шлюха тут вообще не к месту, тот же самый секс, только мужчин больше, тем более в основном присутствуют постоянные партнеры.

Эромантик:

--- Цитата: Totenkopf от 15 Август 2010, 11:55:03 ---...тот же самый секс, только мужчин больше, тем более в основном присутствуют постоянные партнеры.

--- Конец цитаты ---
Мне кажется, что не совсем о том пошла речь. "Постоянные партнеры" и т.п. - это клуб любителей групповухи,  свингеры и т.п.

SexWife - это когда жена дает другому мужчине (мужчинам) при осведомленности супруга. По знакомству в Интернете, в газете, в кафе и т.п. Муж присутствует (в основном - в качестве средства безопасности), но не участвует. Такой экстрим заводит намного серьезнее... Все остальное будем считать банальной групповухой.

arslanow:

--- Цитата: Beast1900 от 08 Июль 2010, 07:01:24 ---Мне лично во всем этом не нравится только название "Жена-шлюха". А так я вовсе не против увидеть что супруга получает удовольствие от секса с другим(и) партнерами.

--- Конец цитаты ---
Согласен, хотел бы попробовать, но некоторые моральные нормы наверное не дадут мне этого сделать никогда

alanol:
Это действительно очень возбуждает. И когда я предложил своей девушке встречать гостей в коротой юбочке без трусиков, а потом замечал их взгляды на ее самые сокровенные места, я заводился. Потом она ушла с одним в другую комнату и вернулась уже в одно юбочке, тут и началось. Нас было четверо - она одна. Тем не менее, недовольных не осталось. На мою девушку все так смотрели, что я понял, что она чудо, а секс тут просто сыграл роль катализатора.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии