Эксгибиционизм и вуайеризм > Вуайеризм

Подглядывание за другими. Явное и тайное. Любите ли Вы это и как делаете?

(1/3) > >>

Эромантик:
Что бы ни говорили в обществе, подглядывание за обнаженными личностями противоположного пола у многих вызывает интерес. Некоторым чего-то недопоказали в детстве, а некоторым - мало и во взрослой жизни. Кто-то тайно, но с интересом понаблюдает за переодевающимися на пляже, а кто-то "прилаживает" скрытые камеры в банях и раздевалках... Лично Вам это интересно? И в какой степени?

alanol:
До скрытых камер не дошел, но вот посмотреть на пляже на переодевающихся людей могу, тем более, что там порой небольшой стриптиз устраивают. Есть еще один вариант подглядывания. Это когда девушка носит короткую юбку. И под нее ничего не одевает. Особенно, если возвращается с пляжа. Может это и неприлично, но возбуждает максимально.

Эромантик:
А меня возбуждает случайное подглядывание, как бы невзначай...  :) Ну забыла девушка плотно шторку задернуть - почему бы и не посмотреть, приятно же видеть красивое тело.
Например, как этот случай в примерочной  ;)

alanol:
Хотел бы сдедать замечание. Оно меня касается, подглядывать интересно за теми, кто очень стесняется.

Эромантик:
Если человек стесняется - то он закроется на десять замков, закроет все шторы, все проверит и послушает...  :) Подглядеть вряд ли получится, или ничего интересного не увидишь.

Мне больше интересно подглядеть в обычной обстановке, особенно - за незнакомыми девушками, которых никогда раньше не видел и больше не увидишь. К примеру, полюбоваться на женскую грудь - если в другой ситуации это невозможно: случайная попутчица в купе, просто случайная девушка на пляже или как на фото выше.

Конечно, есть большой шанс получить за это в глаз, зато положительные эмоции до того...  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии